2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:54→00:33 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:47→00:33 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:11→00:33 |
安
|
|
||||
4 | 22:02→00:33 |
安
楽
|
|
||||
5 | 20:56→22:45 |
早
|
|
1
22:54発00:33着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間39分(80.5km)
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
39分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
43分
37.7km
|
8番線発
JR総武本線 普通 成東行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
22:47発00:33着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間46分(80.5km)
|
8分
3.6km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
39分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
43分
37.7km
|
8番線発
JR総武本線 普通 成東行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
22:11発00:33着 |
1,340円
|
乗換5回
|
2時間22分(101.1km)
|
19分
17.9km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.0km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||
4駅
|
|
西船橋
5分
5.4km
|
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||
|
南船橋
4分
2.3km
|
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||
|
17分
14.7km
|
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
3.8km
|
JR外房線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
43分
37.7km
|
8番線発
JR総武本線 普通 成東行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
22:02発00:33着 |
1,340円
|
乗換2回
|
2時間31分(101.1km)
|
33分
33.5km
|
11番線発
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
我孫子
42分
32.9km
|
JR成田線 普通 成田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
13.1km
|
JR成田線 快速 千葉行き
|
||
1駅
|
|
24分
21.6km
|
JR総武本線 普通 成東行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
20:56発22:45着 |
1,520円
|
乗換3回
|
1時間49分(79.1km)
|
11分
4.4km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
48分
41.8km
|
1番線発
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
18分
19.1km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
13.8km
|
JR東金線 普通 成東行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について