2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:09→00:05 |
楽
|
|
||||
2 | 20:42→23:35 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:14→23:35 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:16→00:05 |
安
|
|
||||
5 | 18:47→23:35 |
早
|
|
1
21:09発00:05着 |
7,040円
|
乗換3回
|
2時間56分(262.2km)
|
JR御殿場線、JR関西本線に運行情報があります。
20分
14.9km
|
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
|
56分
54.0km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
52分
185.8km
|
6番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
8分
7.5km
|
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
|
1駅
|
|
2
20:42発23:35着 |
8,240円
|
乗換3回
|
2時間53分(273.2km)
|
JR御殿場線、JR関西本線に運行情報があります。
21分
14.9km
|
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
3番線着
|
1時間49分
245.3km
|
5番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
10分
7.5km
|
|
11番線発
JR関西本線 普通 桑名行き
|
|
1駅
|
|
3
20:14発23:35着 |
7,040円
|
乗換3回
|
3時間21分(262.2km)
|
JR御殿場線、JR関西本線に運行情報があります。
23分
14.9km
|
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
|
51分
54.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
1時間22分
185.8km
|
6番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
10分
7.5km
|
|
11番線発
JR関西本線 普通 桑名行き
|
|
1駅
|
|
4
19:16発00:05着 |
4,510円
|
乗換4回
|
4時間49分(262.2km)
|
JR御殿場線、JR関西本線に運行情報があります。
21分
14.9km
|
|
JR御殿場線 普通 三島行き
|
|||||||
4駅
|
|
2時間7分
130.9km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
52分
72.4km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
8分
7.5km
|
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
|
1駅
|
|
5
18:47発23:35着 |
5,270円
|
乗換4回
|
4時間48分(264.1km)
|
JR御殿場線、JR関西本線に運行情報があります。
20分
14.9km
|
|
JR御殿場線 普通 沼津行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間40分
130.9km
|
ホームライナー浜松5号 浜松行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
32分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
豊橋
1時間4分
72.4km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
6番線着
|
10分
5.7km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
3.7km
|
|
JR関西本線 普通 桑名行き
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について