2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:09→00:07 |
|
|
||||
2 | 20:51→00:07 |
安
|
|
||||
3 | 20:45→00:07 |
|
|
||||
4 | 20:45→00:07 |
|
|
||||
5 | 18:32→21:37 |
早
楽
|
|
|
21:36→00:07 |
|
1
21:09発00:07着 |
2,640円
|
乗換4回
|
2時間58分(144.2km)
|
6分
3.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
31分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
55分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
20:51発00:07着 |
1,770円
|
乗換6回
|
3時間16分(115.7km)
|
5分
3.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
34分
31.7km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
|
徒歩
|
16分
14.7km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
3
20:45発00:07着 |
2,640円
|
乗換4回
|
3時間22分(164.5km)
|
5分
3.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
32分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
10.6km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||
7番線着
|
1時間5分
67.4km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
55分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
20:45発00:07着 |
1,900円
|
乗換5回
|
3時間22分(125.9km)
|
5分
3.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
47分
43.5km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
|
徒歩
|
11分
6.9km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
21分
11.2km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
40分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
15分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
|
徒歩
|
16分
14.7km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
5
18:32発21:37着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間5分(154.9km)
|
20分
11.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
44分
40.3km
|
むさしの号 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
41分
50.3km
|
JR東北本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
57分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
21:36発00:07着 |
3,640円
|
乗換4回
|
2時間31分(144.2km)
|
5分
3.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
30分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
16分
50.3km
|
なすの279号 那須塩原行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
55分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について