2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:35→00:04 |
早
安
|
|
||||
2 | 22:21→00:04 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:21→00:34 |
|
|
||||
4 | 22:14→00:04 |
早
|
|
||||
5 | 22:10→00:04 |
早
|
|
1
22:35発00:04着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間29分(45.8km)
|
JR南武線に運行情報があります。
3分
3.0km
|
2番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
24分
14.7km
|
|
JR南武線 普通 立川行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:21発00:04着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間43分(59.0km)
|
8分
5.5km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
17分
14.2km
|
2番線発
京王線 急行 京王八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高幡不動
11分
8.2km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
43分
31.1km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
22:21発00:34着 |
1,310円
|
乗換4回
|
2時間13分(79.0km)
|
8分
5.5km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
29分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
||||||
3駅
|
|
20分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 高麗川行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
22:14発00:04着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間50分(57.0km)
|
6分
5.9km
|
1番線発
京王相模原線 区間急行 京王多摩センター行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2分
2.3km
|
1番線発
京王相模原線 特急 橋本行き
|
||
|
京王多摩センター
10分
8.9km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
43分
31.1km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
22:10発00:04着 |
1,310円
|
乗換3回
|
1時間54分(76.3km)
|
8分
5.5km
|
2番線発
京王相模原線 快速 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
調布
24分
15.5km
|
京王線 快速 新宿行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
22分
21.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について