2024年04月19日(金) 終電
1 | 23:17→00:26 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:03→00:26 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:03→00:26 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:03→00:26 |
早
楽
|
|
||||
5 | 23:03→00:26 |
早
楽
|
|
1
23:17発00:26着 |
650円
|
乗換3回
|
1時間9分(35.1km)
|
17分
9.4km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
13.0km
|
|||||||||
4駅
|
|
2
23:03発00:26着 |
650円
|
乗換3回
|
1時間23分(36.0km)
|
14分
8.0km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
16分
7.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 特急 神奈川新町行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 320円
3
23:03発00:26着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間23分(35.4km)
|
17分
9.4km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.3km
|
1番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||
1駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
4
23:03発00:26着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間23分(35.9km)
|
19分
10.2km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
|
徒歩
|
17分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
13分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
5
23:03発00:26着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間23分(35.9km)
|
19分
10.2km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
|
徒歩
|
18分
8.8km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
13分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について