2024年04月24日(水) 終電
1 | 23:27→00:50 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:13→00:58 |
|
|
||||
3 | 23:07→00:40 |
楽
|
|
||||
4 | 23:05→00:40 |
|
|
||||
5 | 22:38→00:08 |
早
楽
|
|
1
23:27発00:50着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間23分(38.0km)
|
28分
20.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
29分
17.3km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
2分
0.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||
|
2
23:13発00:58着 |
1,010円
|
乗換4回
|
1時間45分(57.9km)
|
15分
9.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
22分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
11分
8.0km
|
小田急小田原線 急行 成城学園前行き
|
||||
2駅
|
|
14分
7.8km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
23:07発00:40着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間33分(49.2km)
|
12分
7.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
東神奈川
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
19分
15.0km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
23:05発00:40着 |
810円
|
乗換3回
|
1時間35分(56.8km)
|
16分
12.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
4.6km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
4番線着
|
31分
23.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22分
16.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
22:38発00:08着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間30分(60.8km)
|
15分
9.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
32分
35.5km
|
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
22分
15.8km
|
小田急小田原線 急行 本厚木行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について