2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:27→00:58 |
楽
|
|
||||
2 | 23:13→00:53 |
楽
|
|
||||
3 | 23:13→00:54 |
楽
|
|
||||
4 | 23:07→00:38 |
早
|
|
||||
5 | 23:05→00:54 |
安
|
|
1
23:27発00:58着 |
1,040円
|
乗換2回
|
1時間31分(56.3km)
|
17分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
45分
33.8km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
11.2km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
2
23:13発00:53着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間40分(49.8km)
|
31分
20.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
32分
20.8km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
8.9km
|
1番線発
京王相模原線 快速 京王多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
3
23:13発00:54着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間41分(50.5km)
|
31分
20.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
27分
17.3km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
10分
6.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||
4駅
|
|
新百合ケ丘
9分
6.8km
|
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
23:07発00:38着 |
850円
|
乗換3回
|
1時間31分(50.3km)
|
12分
7.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
東神奈川
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
9.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
10分
6.8km
|
2番線発
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
23:05発00:54着 |
810円
|
乗換4回
|
1時間49分(57.9km)
|
16分
12.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
4.6km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
4番線着
|
31分
23.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
13分
10.8km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
9分
6.8km
|
2番線発
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について