2024年04月17日(水) 終電
1 | 21:58→00:02 |
|
|
||||
2 | 21:58→01:11 |
楽
|
|
||||
3 | 20:54→23:24 |
早
|
|
||||
4 | 20:54→23:55 |
|
|
||||
5 | 20:45→00:02 |
安
|
|
1
21:58発00:02着 |
5,050円
|
乗換3回
|
2時間4分(142.4km)
|
19分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
48分
105.0km
|
14番線発
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
13分
6.8km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
2
21:58発01:11着 |
2,640円
|
乗換2回
|
3時間13分(142.0km)
|
19分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間41分
101.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
6番線着
|
33分
18.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
16分
|
徒歩
|
3
20:54発23:24着 |
4,840円
|
乗換3回
|
2時間30分(142.7km)
|
19分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
41分
101.4km
|
13番線発
とき344号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|
1駅
|
22番線着
|
19分
9.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
4
20:54発23:55着 |
2,540円
|
乗換3回
|
3時間1分(142.4km)
|
19分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間47分
101.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
8番線着
|
21分
10.4km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
5
20:45発00:02着 |
1,740円
|
乗換3回
|
3時間17分(134.0km)
|
55分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 特急 神奈川新町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 230円
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について