2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:51→00:26 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:30→00:31 |
楽
|
|
||||
3 | 19:44→00:01 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:33→00:26 |
安
楽
|
|
||||
5 | 19:21→23:42 |
早
|
|
1
20:51発00:26着 |
14,270円
|
乗換3回
|
3時間35分(557.3km)
|
2分
2.2km
|
相鉄いずみ野線 快速 横浜行き
|
||
|
6分
6.0km
|
相鉄いずみ野線 特急 和光市行き
|
||
|
二俣川
3分
3.6km
|
相鉄本線 特急 和光市行き
|
||
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 和光市行き
|
||
1駅
|
|
2時間5分
523.8km
|
4番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
30分
15.4km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
2
20:30発00:31着 |
14,530円
|
乗換3回
|
4時間1分(571.8km)
|
4分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
51分
29.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
2時間3分
523.8km
|
3番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
30分
15.4km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
3
19:44発00:01着 |
14,270円
|
乗換3回
|
4時間17分(557.3km)
|
2分
2.2km
|
相鉄いずみ野線 快速 横浜行き
|
||
|
6分
6.0km
|
相鉄いずみ野線 特急 志木行き
|
||
|
二俣川
4分
3.6km
|
相鉄本線 特急 志木行き
|
||
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 志木行き
|
||
1駅
|
|
2時間44分
523.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
30分
15.4km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
4
19:33発00:26着 |
14,270円
|
乗換3回
|
4時間53分(557.3km)
|
2分
2.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 横浜行き
|
||
|
6分
6.0km
|
相鉄いずみ野線 特急 和光市行き
|
||
|
二俣川
3分
3.6km
|
相鉄本線 特急 和光市行き
|
||
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 和光市行き
|
||
1駅
|
|
3時間24分
523.8km
|
3番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
23番線着
|
30分
15.4km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
5
19:21発23:42着 |
33,980円
|
乗換6回
|
4時間21分(531.7km)
|
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 横浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
10.5km
|
相鉄本線 特急 横浜行き
|
||
1駅
|
|
10分
14.2km
|
|||
1駅
|
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:22着
20:22発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
18分
19.8km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
10.4km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について