2021年09月26日(日) 終電
終電案内北見新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4020:55
2時間15分 27,970 乗換1回
北見→女満別空港→新千歳空港
2 17:4020:55
3時間15分 28,680 乗換2回
北見→呼人→女満別空港→新千歳空港
3 13:2519:03
5時間38分 10,340 乗換4回
北見→旭川→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港
1
18:4020:55
27,970
乗換1
2時間15分(271.5km)
18:40
出発
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き
19:22着
20:05発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4868便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
新千歳空港
2
17:4020:55
28,680
乗換2
3時間15分(293.6km)
17:40
出発
きっぷ1,130
57分
44.9km
JR石北本線 普通 網走行き
7駅
17:44 柏陽
17:48 愛し野
17:51 端野
18:03 緋牛内
18:16 美幌
18:23 西女満別
18:29 女満別
18:37着
19:07発
580
18分
9.8km
バス 女満別空港行き
19:25着
20:05発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4868便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
新千歳空港
3
13:2519:03
10,340
乗換4
5時間38分(369.4km)

エアポート184号に運行情報があります。

13:25
出発
きっぷ6,490
2時間54分
184.7km
大雪4号 旭川行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
13:44 留辺蘂
14:05 生田原
14:24 遠軽
15:01 白滝
15:40 上川
16:19着
16:30発
1時間25分
136.8km
ライラック34号 札幌行き
5駅
16:49 深川
17:02 滝川
17:08 砂川
17:20 美唄
17:30 岩見沢
1番線着
17:55着
17:55発
札幌(JR)
6分
徒歩
18:01着
18:01発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ330
2分
0.6km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き
1番線着
18:03着
18:07発
20分
11.6km
3番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
9駅
18:09 バスセンター前
18:11 菊水
18:13 東札幌
18:15 白石(札幌市営)
18:17 南郷7丁目
18:19 南郷13丁目
18:21 南郷18丁目
18:23 大谷地
18:25 ひばりが丘(北海道)
18:27着
18:27発
新さっぽろ
6分
徒歩
18:33着
18:33発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート184号 新千歳空港行き
4駅
18:41 北広島
18:49 恵庭
18:56 千歳(北海道)
19:00 南千歳
19:03
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着