2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:22→23:26 |
|
|
||||
2 | 19:22→23:46 |
|
|
||||
3 | 18:30→22:55 |
楽
|
|
||||
4 | 17:19→23:56 |
安
|
|
||||
5 | 16:39→22:05 |
早
|
|
1
19:22発23:26着 |
10,170円
|
乗換5回
|
4時間4分(327.3km)
|
1時間11分
45.7km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
33分
75.6km
|
6番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
57分
185.8km
|
6番線発
ひかり665号 名古屋行き
|
||||
2駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2分
0.9km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 金山行き
|
||
2番線着
|
23:26
到着
|
名古屋城
|
2
19:22発23:46着 |
10,170円
|
乗換4回
|
4時間24分(327.3km)
|
1時間11分
45.7km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間0分
261.4km
|
6番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2分
0.9km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 瑞穂運動場東行き
|
||
2番線着
|
23:46
到着
|
名古屋城
|
3
18:30発22:55着 |
10,140円
|
乗換3回
|
4時間25分(336.9km)
|
1時間13分
45.7km
|
伊豆急行線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
伊東
きっぷ 4,840円
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間51分
261.4km
|
6番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
3.1km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
|
徒歩
|
22:55
到着
|
名古屋城
|
4
17:19発23:56着 |
6,940円
|
乗換5回
|
6時間37分(320.3km)
|
1時間8分
45.7km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間21分
75.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
1時間12分
76.9km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
浜松
33分
36.5km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
48分
64.4km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
4.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面 名古屋大学行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
23:56
到着
|
名古屋城
|
5
16:39発22:05着 |
10,760円
|
乗換7回
|
5時間26分(326.6km)
|
52分
45.7km
|
サフィール踊り子4号 東京行き
|
グリーン
1,400円
|
|||||||
4駅
|
|
伊東
きっぷ 4,840円
22分
16.9km
|
サフィール踊り子4号 東京行き
|
グリーン
2,260円
|
|
4番線着
|
20分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||
2駅
|
|
1時間39分
130.9km
|
ホームライナー浜松3号 浜松行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
48分
69.1km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
2.3km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1番線着
|
1分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||
4番線着
|
8分
2.7km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
22:05
到着
|
名古屋城
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について