2024年04月20日(土) 終電
1 | 22:20→23:53 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:10→23:53 |
早
|
|
||||
3 | 21:40→23:53 |
早
|
|
||||
4 | 21:16→23:53 |
早
|
|
|
22:30→23:53 |
|
1
22:20発23:53着 |
770円
|
乗換1回
|
1時間33分(74.2km)
|
22分
24.8km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||||
2駅
|
|
所沢
29分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:10発23:53着 |
1,300円
|
乗換2回
|
1時間43分(80.2km)
|
31分
30.5km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
38分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
21:40発23:53着 |
1,380円
|
乗換2回
|
2時間13分(89.3km)
|
31分
23.5km
|
4番線発
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大宮(埼玉)
22分
16.1km
|
JR川越線 快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
38分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
21:16発23:53着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間37分(84.3km)
|
10分
4.8km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
34分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
15.7km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22:30発23:53着 |
1,370円
|
乗換1回
|
1時間23分(74.2km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について