2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:54→00:38 |
早
|
|
||||
2 | 20:47→00:38 |
早
|
|
||||
3 | 20:34→00:38 |
早
|
|
||||
4 | 20:15→00:38 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:54→00:38 |
早
安
|
|
1
20:54発00:38着 |
4,760円
|
乗換4回
|
3時間44分(205.1km)
|
16分
10.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
57分
53.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
1時間4分
90.3km
|
かいじ57号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
46分
45.9km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
20:47発00:38着 |
5,320円
|
乗換3回
|
3時間51分(210.8km)
|
38分
33.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
14分
10.3km
|
2番線発
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
1時間21分
106.6km
|
10番線発
かいじ57号 甲府行き
|
指定席
1,580円
|
|||||
3駅
|
|
1時間0分
56.8km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
20:34発00:38着 |
3,740円
|
乗換3回
|
4時間4分(205.1km)
|
15分
10.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 成城学園前行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
57分
53.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
24分
20.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間16分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
4
20:15発00:38着 |
3,740円
|
乗換2回
|
4時間23分(210.8km)
|
34分
33.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
1時間3分
53.1km
|
JR中央線 通勤快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2時間16分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
5
19:54発00:38着 |
3,460円
|
乗換4回
|
4時間44分(206.2km)
|
30分
31.3km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
23分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
37分
29.7km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
高幡不動
8分
6.4km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
2時間16分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について