2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:21→00:44 |
安
|
|
||||
2 | 22:21→00:44 |
|
|
||||
3 | 22:08→00:21 |
|
|
||||
4 | 22:08→00:44 |
|
|
||||
5 | 21:56→00:03 |
早
楽
|
|
|
22:33→00:44 |
|
1
22:21発00:44着 |
1,360円
|
乗換3回
|
2時間23分(92.1km)
|
30分
31.3km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
14分
|
徒歩
|
2
22:21発00:44着 |
1,520円
|
乗換3回
|
2時間23分(91.9km)
|
30分
31.3km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
53分
34.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
14分
|
徒歩
|
3
22:08発00:21着 |
1,620円
|
乗換2回
|
2時間13分(99.5km)
|
38分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
45分
33.6km
|
9番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
22:08発00:44着 |
1,520円
|
乗換2回
|
2時間36分(91.8km)
|
38分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
45分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
|
徒歩
|
5
21:56発00:03着 |
1,620円
|
乗換1回
|
2時間7分(102.4km)
|
34分
33.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
|
東京
2分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1番線着
|
1時間12分
63.4km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
22:33発00:44着 |
2,120円
|
乗換3回
|
2時間11分(92.1km)
|
6分
4.4km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
37分
39.5km
|
ときわ86号 品川行き
|
指定席
760円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
14分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について