2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:43→23:30 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:43→23:30 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:43→23:44 |
楽
|
|
||||
4 | 18:55→23:30 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 18:55→23:30 |
早
|
|
1
20:43発23:30着 |
7,220円
|
乗換2回
|
2時間47分(248.1km)
|
1時間21分
189.0km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
43分
26.8km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
20:43発23:30着 |
8,340円
|
乗換2回
|
2時間47分(268.9km)
|
1時間35分
231.7km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
|
10分
10.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||
2駅
|
|
43分
26.8km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
20:43発23:44着 |
8,750円
|
乗換2回
|
3時間1分(303.9km)
|
1時間50分
261.4km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
17番線着
|
30分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
24分
18.5km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:55発23:30着 |
4,690円
|
乗換2回
|
4時間35分(248.1km)
|
2時間36分
152.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33駅
|
|
浜松
34分
36.5km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
43分
26.8km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
18:55発23:30着 |
4,940円
|
乗換5回
|
4時間35分(243.5km)
|
18分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間40分
130.9km
|
ホームライナー浜松5号 浜松行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
32分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
19分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
1分
1.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 金山行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
38分
23.4km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について