2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:05→22:47 |
楽
|
|
||||
2 | 19:05→22:47 |
|
|
||||
3 | 19:05→22:47 |
|
|
||||
4 | 18:02→22:04 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:51→22:47 |
安
楽
|
|
1
19:05発22:47着 |
12,600円
|
乗換2回
|
3時間42分(364.3km)
|
37分
104.6km
|
7番線発
ひかり516号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間19分
222.4km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
4,270円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
44分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
19:05発22:47着 |
11,860円
|
乗換3回
|
3時間42分(364.3km)
|
37分
104.6km
|
7番線発
ひかり516号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
8分
3.6km
|
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間29分
218.8km
|
19番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
44分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
19:05発22:47着 |
11,860円
|
乗換3回
|
3時間42分(364.3km)
|
37分
104.6km
|
7番線発
ひかり516号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
9分
3.6km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
1時間29分
218.8km
|
19番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
44分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:02発22:04着 |
12,770円
|
乗換2回
|
4時間2分(413.8km)
|
46分
104.6km
|
7番線発
こだま736号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
2時間7分
281.9km
|
20番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
33分
27.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
17:51発22:47着 |
9,210円
|
乗換2回
|
4時間56分(364.3km)
|
1時間47分
104.6km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 籠原行き
|
||
|
上野
27分
26.7km
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間10分
192.1km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
44分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について