2024年04月20日(土) 終電
1 | 22:37→00:58 |
|
|
||||
2 | 22:22→00:41 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:08→00:41 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:55→00:41 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:39→00:41 |
早
安
楽
|
|
1
22:37発00:58着 |
1,760円
|
乗換5回
|
2時間21分(95.4km)
|
23分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
30分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
11分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
18分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:22発00:41着 |
1,800円
|
乗換4回
|
2時間19分(86.7km)
|
17分
10.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
26.5km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
19分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
22:08発00:41着 |
1,800円
|
乗換4回
|
2時間33分(89.6km)
|
16分
10.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
26.5km
|
つくばエクスプレス 快速 秋葉原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
8.8km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
23分
24.9km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
19分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
21:55発00:41着 |
1,750円
|
乗換4回
|
2時間46分(91.7km)
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
28分
21.7km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
19分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
18分
8.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
17分
11.4km
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||||||||
5駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 390円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
21:39発00:41着 |
1,620円
|
乗換4回
|
3時間2分(96.3km)
|
18分
12.5km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
10.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
|
27分
17.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
45分
20.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
17分
11.4km
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||||||||
5駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 390円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
11分
8.2km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について