2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:08→00:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:08→00:28 |
早
|
|
||||
3 | 23:08→00:28 |
早
安
|
|
||||
4 | 23:08→00:34 |
|
|
||||
5 | 22:56→00:28 |
早
|
|
1
23:08発00:28着 |
740円
|
乗換1回
|
1時間20分(36.4km)
|
31分
18.2km
|
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
23分
12.1km
|
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
小竹向原
きっぷ 190円
5分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
1駅
|
|
練馬
6分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||
2駅
|
|
2
23:08発00:28着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間20分(36.8km)
|
31分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
渋谷
きっぷ 330円
5分
2.7km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
25分
12.4km
|
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
6分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||
2駅
|
|
3
23:08発00:28着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間20分(35.9km)
|
31分
18.2km
|
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
17分
8.2km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面 大崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
6分
6.0km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
|
6分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:08発00:34着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間26分(39.5km)
|
31分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
7分
4.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
15分
7.8km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
9.5km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
22:56発00:28着 |
980円
|
乗換2回
|
1時間32分(42.2km)
|
4分
3.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 新羽行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
12分
7.3km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 日吉行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
13.6km
|
東急東横線 急行 保谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
渋谷
きっぷ 260円
23分
12.1km
|
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
小竹向原
きっぷ 190円
5分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
1駅
|
|
練馬
6分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 保谷行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について