2024年04月19日(金) 終電
1 | 21:04→23:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:04→23:39 |
早
|
|
||||
3 | 20:34→00:07 |
安
|
|
||||
4 | 20:27→23:39 |
早
|
|
||||
5 | 20:20→00:07 |
|
|
1
21:04発23:39着 |
4,660円
|
乗換2回
|
2時間35分(177.4km)
|
ときわ81号に運行情報があります。
8分
3.0km
|
JR鶴見線 普通 鶴見行き
|
||||||
3駅
|
|
39分
25.3km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
1時間39分
149.1km
|
|
8番線発
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
||||||||||||||||
9駅
|
|
2
21:04発23:39着 |
5,350円
|
乗換3回
|
2時間35分(177.8km)
|
ときわ81号に運行情報があります。
8分
3.0km
|
JR鶴見線 普通 鶴見行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
1時間54分
159.5km
|
|
9番線発
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
20:34発00:07着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間33分(177.4km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
8分
3.0km
|
JR鶴見線 普通 鶴見行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
25.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
2時間2分
117.5km
|
|
10番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
|
3番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
|
|
|
勝田
23分
25.8km
|
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
20:27発23:39着 |
5,330円
|
乗換3回
|
3時間12分(178.3km)
|
ときわ81号に運行情報があります。
6分
2.7km
|
JR鶴見線 普通 扇町行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.0km
|
JR南武線 普通 尻手行き
|
||||
2駅
|
|
1時間54分
159.5km
|
|
9番線発
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
20:20発00:07着 |
3,110円
|
乗換5回
|
3時間47分(177.8km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
8分
3.0km
|
JR鶴見線 普通 鶴見行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
13分
11.8km
|
|||
1駅
|
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間59分
115.3km
|
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
|
3番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
|
|
|
勝田
23分
25.8km
|
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について