2024年04月19日(金) 終電
1 | 19:37→23:08 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:44→22:09 |
早
|
|
||||
3 | 18:44→23:08 |
|
|
||||
4 | 18:21→23:08 |
|
|
||||
5 | 18:06→23:08 |
楽
|
|
1
19:37発23:08着 |
2,090円
|
乗換3回
|
3時間31分(126.4km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
11分
10.5km
|
|
JR常磐線 普通 小山行き
|
|
1駅
|
|
友部
1時間7分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
52分
42.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
18:44発22:09着 |
6,050円
|
乗換4回
|
3時間25分(237.8km)
|
ときわ80号、JR常磐線、リバティけごん49号に運行情報があります。
8分
10.5km
|
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
|
1駅
|
|
42分
71.9km
|
|
ときわ80号 品川行き
|
指定席
1,020円
|
||
2駅
|
|
17分
21.7km
|
|
3番線発
JR常磐線 快速 品川行き
|
|
1駅
|
|
1時間30分
121.3km
|
|
リバティけごん49号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
||||||||
5駅
|
|
23分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
18:44発23:08着 |
2,580円
|
乗換4回
|
4時間24分(135.9km)
|
JR常磐線、JR東北本線に運行情報があります。
8分
10.5km
|
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
|
1駅
|
|
1時間9分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
29分
28.9km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||
4駅
|
7番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:21発23:08着 |
2,920円
|
乗換4回
|
4時間47分(215.6km)
|
JR常磐線、東武日光線に運行情報があります。
1時間37分
82.4km
|
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
43分
27.7km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5分
5.7km
|
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
|||
2駅
|
|
1時間27分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
18:06発23:08着 |
2,520円
|
乗換3回
|
5時間2分(251.0km)
|
JR常磐線、JR東北本線に運行情報があります。
1時間53分
111.5km
|
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
9番線着
|
56分
53.6km
|
|
5番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について