2024年04月20日(土) 終電
1 | 21:17→00:39 |
安
楽
|
|
||||
2 | 21:17→00:39 |
楽
|
|
||||
3 | 21:17→00:52 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:12→23:48 |
早
|
|
||||
5 | 20:12→00:02 |
楽
|
|
|
20:12→23:32 |
|
1
21:17発00:39着 |
10,710円
|
乗換2回
|
3時間22分(341.7km)
|
1時間46分
282.6km
|
つばさ160号 東京行き
|
指定席
4,820円
|
|||||
3駅
|
|
39分
28.3km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
27分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
11分
9.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:17発00:39着 |
10,920円
|
乗換2回
|
3時間22分(354.0km)
|
2時間11分
312.9km
|
つばさ160号 東京行き
|
指定席
5,030円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
27分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
11分
9.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
3
21:17発00:52着 |
10,710円
|
乗換2回
|
3時間35分(353.6km)
|
2時間5分
309.3km
|
つばさ160号 東京行き
|
指定席
4,820円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
26分
13.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
14番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
10分
9.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:12発23:48着 |
11,200円
|
乗換3回
|
3時間36分(366.4km)
|
2時間6分
309.3km
|
つばさ158号 東京行き
|
指定席
4,820円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
20:12発00:02着 |
11,200円
|
乗換2回
|
3時間50分(362.8km)
|
2時間6分
309.3km
|
つばさ158号 東京行き
|
指定席
4,820円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
45分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
20:12発23:32着 |
11,210円
|
乗換3回
|
3時間20分(340.8km)
|
1時間47分
282.6km
|
つばさ158号 東京行き
|
指定席
4,820円
|
|||||
3駅
|
|
25分
22.6km
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
27分
30.8km
|
ホームウェイ25号 本厚木行き
|
指定席
500円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について