2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:49→00:08 |
楽
|
|
||||
2 | 18:49→00:16 |
|
|
||||
3 | 18:49→00:28 |
|
|
||||
4 | 14:46→22:18 |
安
楽
|
|
||||
5 | 14:18→21:29 |
早
|
|
1
18:49発00:08着 |
17,300円
|
乗換2回
|
5時間19分(675.1km)
|
はやぶさ48号、JR東海道本線に運行情報があります。
1時間22分
59.9km
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
好摩
26分
21.3km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
0番線着
|
2時間14分
535.3km
|
|
11番線発
はやぶさ48号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
56分
58.6km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
2
18:49発00:16着 |
17,300円
|
乗換3回
|
5時間27分(675.1km)
|
こまち48号、JR東海道本線に運行情報があります。
1時間22分
59.9km
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
好摩
26分
21.3km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
0番線着
|
2時間14分
535.3km
|
|
11番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
13分
6.8km
|
5番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
44分
51.8km
|
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
18:49発00:28着 |
17,300円
|
乗換3回
|
5時間39分(678.0km)
|
こまち48号、JR東海道本線に運行情報があります。
1時間22分
59.9km
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
好摩
26分
21.3km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
0番線着
|
2時間14分
535.3km
|
|
11番線発
こまち48号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
32分
31.7km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
28分
29.8km
|
|
6番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
14:46発22:18着 |
16,050円
|
乗換2回
|
7時間32分(675.1km)
|
やまびこ64号、JR東海道本線に運行情報があります。
1時間17分
59.9km
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
好摩
26分
21.3km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
0番線着
|
3時間18分
535.3km
|
|
12番線発
やまびこ64号 東京行き
|
自由席
5,380円
|
||||||||||||||||||||||
12駅
|
20番線着
|
54分
58.6km
|
|
10番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
5
14:18発21:29着 |
41,240円
|
乗換5回
|
7時間11分(626.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間7分
47.0km
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
18分
18.0km
|
JR奥羽本線 普通 秋田行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
|
徒歩
|
15分
5.0km
|
バス 大館能代空港行き
|
17:30着
18:30発
|
大館能代空港
|
38,870円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
21分
14.2km
|
|||||||||
4駅
|
|
28分
29.8km
|
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について