2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:04→00:11 |
安
楽
|
|
||||
2 | 17:55→00:14 |
|
|
||||
3 | 17:05→23:15 |
|
|
||||
4 | 17:05→23:50 |
安
楽
|
|
||||
5 | 16:40→20:53 |
早
|
|
1
18:04発00:11着 |
22,370円
|
乗換2回
|
6時間7分(935.5km)
|
2時間44分
359.9km
|
つばさ156号 東京行き
|
指定席
5,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
2時間24分
552.6km
|
15番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
33分
23.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
17:55発00:14着 |
59,590円
|
乗換5回
|
6時間19分(850.8km)
|
40分
23.2km
|
バス 山形空港行き
|
18:35着
19:15発
|
山形空港
|
24,570円
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
14分
19.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
|
3
17:05発23:15着 |
22,810円
|
乗換3回
|
6時間10分(962.1km)
|
2時間43分
359.9km
|
つばさ154号 東京行き
|
指定席
5,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
22番線着
|
2時間41分
589.5km
|
15番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
1.3km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 名谷行き
|
||
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
11.4km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
4
17:05発23:50着 |
22,370円
|
乗換2回
|
6時間45分(935.5km)
|
2時間43分
359.9km
|
つばさ154号 東京行き
|
指定席
5,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
22番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
22分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:40発20:53着 |
46,950円
|
乗換4回
|
4時間13分(675.7km)
|
40分
23.2km
|
バス 山形空港行き
|
17:20着
18:00発
|
山形空港
|
44,890円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
16分
19.2km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について