2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:21→23:36 |
早
|
|
||||
2 | 15:03→23:36 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 15:03→23:36 |
早
|
|
||||
4 | 14:40→23:36 |
早
|
|
||||
5 | 14:28→23:36 |
早
|
|
|
16:40→23:36 |
|
1
16:21発23:36着 |
52,320円
|
乗換6回
|
7時間15分(1,020.6km)
|
26分
29.5km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
|
徒歩
|
15分
5.0km
|
バス 大館能代空港行き
|
17:30着
18:30発
|
大館能代空港
|
38,870円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
1時間28分
359.2km
|
23番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
17番線着
|
24分
79.9km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
15:03発23:36着 |
26,910円
|
乗換3回
|
8時間33分(1,191.7km)
|
こまち38号に運行情報があります。
59分
56.7km
|
JR奥羽本線 普通 秋田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
3時間52分
662.6km
|
|
12番線発
こまち38号 東京行き
|
指定席
8,210円
|
||||||||||||||
8駅
|
22番線着
|
2時間27分
445.9km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
15:03発23:36着 |
53,990円
|
乗換6回
|
8時間33分(931.2km)
|
59分
56.7km
|
JR奥羽本線 普通 秋田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
40分
18.9km
|
バス 秋田空港行き
|
17:30着
18:20発
|
秋田空港
|
46,540円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
34分
106.7km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
14:40発23:36着 |
27,220円
|
乗換5回
|
8時間56分(1,311.3km)
|
はやぶさ40号に運行情報があります。
1時間31分
91.7km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
42分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 青森行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間10分
713.7km
|
|
11番線発
はやぶさ40号 東京行き
|
指定席
7,530円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間35分
366.0km
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
24分
79.9km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
14:28発23:36着 |
27,410円
|
乗換6回
|
9時間8分(1,191.7km)
|
JR田沢湖線、こまち40号に運行情報があります。
44分
56.7km
|
スーパーつがる2号 秋田行き
|
自由席
950円
|
|
4番線着
|
49分
51.7km
|
5番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
19分
16.8km
|
|
JR田沢湖線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
|
3時間14分
594.1km
|
|
こまち40号 東京行き
|
指定席
7,760円
|
||||||||
5駅
|
21番線着
|
1時間35分
366.0km
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
24分
79.9km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16:40発23:36着 |
52,840円
|
乗換6回
|
6時間56分(1,020.6km)
|
24分
29.5km
|
つがる43号 青森行き
|
自由席
520円
|
|
1駅
|
|
2分
|
徒歩
|
15分
5.0km
|
バス 大館能代空港行き
|
17:30着
18:30発
|
大館能代空港
|
38,870円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
1時間28分
359.2km
|
23番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
17番線着
|
24分
79.9km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について