2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:51→00:47 |
|
|
||||
2 | 17:43→22:13 |
早
|
|
||||
3 | 17:43→22:23 |
|
|
||||
4 | 17:24→23:40 |
楽
|
|
||||
5 | 16:57→23:40 |
安
楽
|
|
1
17:51発00:47着 |
25,470円
|
乗換3回
|
6時間56分(1,177.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
36分
29.6km
|
JR東北本線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
2時間14分
535.3km
|
11番線発
こまち42号 東京行き
|
指定席
6,430円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
32分
36.9km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
|||||||
4駅
|
|
神戸(兵庫)
19分
22.8km
|
JR山陽本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2
17:43発22:13着 |
51,110円
|
乗換4回
|
4時間30分(836.0km)
|
7分
3.8km
|
バス いわて花巻空港行き
|
17:50着
18:40発
|
いわて花巻空港
|
49,400円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
43分
55.9km
|
4番線発
(新快速)11号 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3
17:43発22:23着 |
53,100円
|
乗換4回
|
4時間40分(841.9km)
|
7分
3.8km
|
バス いわて花巻空港行き
|
17:50着
18:40発
|
いわて花巻空港
|
49,400円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
59.7km
|
20番線発
こだま875号 三原行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
4
17:24発23:40着 |
25,900円
|
乗換2回
|
6時間16分(1,177.2km)
|
35分
29.6km
|
JR東北本線 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
2時間16分
535.3km
|
11番線発
はやぶさ40号 東京行き
|
指定席
6,430円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
2時間46分
612.3km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
5
16:57発23:40着 |
24,810円
|
乗換2回
|
6時間43分(1,118.0km)
|
18分
18.2km
|
JR東北本線 普通 北上行き
|
||||
2駅
|
0番線着
|
2時間26分
487.5km
|
はやぶさ112号 東京行き
|
指定席
6,000円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
2時間46分
612.3km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について