2024年04月24日(水) 終電
1 | 14:35→00:06 |
楽
|
|
||||
2 | 12:29→00:06 |
安
楽
|
|
||||
3 | 12:04→23:37 |
|
|
||||
4 | 12:04→23:52 |
|
|
||||
5 | 10:44→18:16 |
早
|
|
1
14:35発00:06着 |
27,140円
|
乗換5回
|
9時間31分(1,252.1km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間14分
55.9km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2時間27分
102.1km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
2時間14分
535.3km
|
11番線発
こまち42号 東京行き
|
指定席
6,230円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
4分
2.4km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
12:29発00:06着 |
26,500円
|
乗換5回
|
11時間37分(1,253.9km)
|
1時間21分
55.9km
|
三陸鉄道リアス線 普通 盛行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
宮古
1時間26分
55.4km
|
三陸鉄道リアス線 普通 盛行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間56分
83.8km
|
JR釜石線 普通 花巻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
3時間5分
500.0km
|
やまびこ64号 東京行き
|
自由席
5,050円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
20番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
4分
2.4km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
12:04発23:37着 |
47,820円
|
乗換6回
|
11時間33分(1,071.2km)
|
30分
15.1km
|
三陸鉄道リアス線 普通 久慈行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間42分
64.9km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
1時間23分
280.1km
|
12番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
4,070円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
13分
10.4km
|
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
|
||||||
3駅
|
|
名取
きっぷ 420円
13分
7.1km
|
仙台空港線 普通 仙台空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間35分
639.0km
|
APJ140便 関西空港行き
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
15分
8.6km
|
14番線発
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
12:04発23:52着 |
77,940円
|
乗換6回
|
11時間48分(1,168.2km)
|
30分
15.1km
|
三陸鉄道リアス線 普通 久慈行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間33分
59.4km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
55分
21.7km
|
バス 三沢空港行き
|
16:15着
16:50発
|
三沢空港
|
41,290円
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
12分
7.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
5
10:44発18:16着 |
56,940円
|
乗換6回
|
7時間32分(974.9km)
|
22分
15.1km
|
三陸鉄道リアス線 普通 久慈行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間34分
59.4km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
55分
21.7km
|
バス 三沢空港行き
|
14:35着
15:10発
|
三沢空港
|
53,140円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 奈良行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について