2021年01月16日(土) 終電
終電案内長町熊本空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:5520:55
4時間0分 67,660 乗換2回
長町→[名取]→仙台空港→大阪空港→熊本空港
2 15:5020:55
5時間5分 67,550 乗換3回
長町→館腰→仙台空港→大阪空港→熊本空港
3 15:5020:55
5時間5分 67,590 乗換3回
長町→岩沼→仙台空港→大阪空港→熊本空港
4 15:4320:45
5時間2分 60,690 乗換4回
長町→仙台→上野→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→熊本空港
5 15:4320:55
5時間12分 54,180 乗換5回
長町→仙台→東京→浜松町→天空橋→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→熊本空港
1
16:5520:55
67,660
乗換2
4時間0分(1,118.0km)
16:55
出発
きっぷ190
9分
5.9km
2番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
2駅
16:57 太子堂
17:00 南仙台
名取
きっぷ 420
9分
7.1km
乗車位置
仙台空港線 普通 仙台空港行き
2駅
17:08 杜せきのした
17:10 美田園
17:14着
17:45発
仙台空港
35,690
1時間25分
638.0km
JAL2212便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:10着
19:40発
大阪空港
31,360
1時間15分
467.0km
ANA529便 熊本空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
熊本空港
2
15:5020:55
67,550
乗換3
5時間5分(1,124.7km)
15:50
出発
きっぷ200
11分
9.4km
2番線発
JR東北本線 普通 山下行き
3駅
15:52 太子堂
15:55 南仙台
15:58 名取
16:01着
16:38発
300
26分
10.3km
バス 仙台空港行き
17:04着
17:45発
仙台空港
35,690
1時間25分
638.0km
JAL2212便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:10着
19:40発
大阪空港
31,360
1時間15分
467.0km
ANA529便 熊本空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
熊本空港
3
15:5020:55
67,590
乗換3
5時間5分(1,133.2km)
15:50
出発
きっぷ240
16分
13.1km
2番線発
JR東北本線 普通 山下行き
4駅
15:52 太子堂
15:55 南仙台
15:58 名取
16:02 館腰
16:06着
16:28発
300
36分
15.1km
バス 仙台空港行き
17:04着
17:45発
仙台空港
35,690
1時間25分
638.0km
JAL2212便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:10着
19:40発
大阪空港
31,360
1時間15分
467.0km
ANA529便 熊本空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
熊本空港
4
15:4320:45
60,690
乗換4
5時間2分(1,292.6km)

京浜急行本線に運行情報があります。

15:43
出発
きっぷ6,050
5分
4.5km
1番線発
JR東北本線 普通 仙台行き
1番線着
15:48着
15:57発
1時間29分
348.2km
13番線発
はやぶさ30号 東京行き
指定席 5,150円
指定席 5,150円
1駅
17:07 大宮(埼玉)
21番線着
17:26着
17:40発
20分
10.4km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 東京方面行き
9駅
17:41 御徒町
17:43 秋葉原
17:45 神田(東京)
17:47 東京
17:49 有楽町
17:51 新橋
17:53 浜松町
17:56 田町(東京)
17:58 高輪ゲートウェイ
2番線着
18:00着
18:03発
きっぷ300
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
1駅
18:15 羽田空港第3ターミナル(京急)
18:17着
18:17発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
18:22着
18:50発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
49,190
1時間55分
915.0km
ANA649便 熊本空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45
到着
熊本空港
5
15:4320:55
54,180
乗換5
5時間12分(1,290.2km)
15:43
出発
きっぷ6,050
5分
4.5km
1番線発
JR東北本線 普通 仙台行き
1番線着
15:48着
15:57発
1時間35分
351.8km
13番線発
はやぶさ30号 東京行き
指定席 5,360円
指定席 5,360円
2駅
17:07 大宮(埼玉)
17:27 上野
21番線着
17:32着
17:45発
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
2駅
17:47 有楽町
17:49 新橋
4番線着
17:51着
18:00発
きっぷ420
15分
12.6km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
5駅
18:05 天王洲アイル
18:08 大井競馬場前
18:10 流通センター
18:12 昭和島
18:14 整備場
18:15着
18:20発
きっぷ160
6分
3.2km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
1駅
18:23 羽田空港第3ターミナル(京急)
18:26着
18:26発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
18:31着
19:00発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
42,190
1時間55分
915.0km
JAL639便 熊本空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
熊本空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着