2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:52→23:37 |
早
|
|
||||
2 | 17:26→23:37 |
早
|
|
||||
3 | 17:00→23:37 |
早
楽
|
|
||||
4 | 16:48→23:37 |
早
楽
|
|
||||
5 | 16:13→23:37 |
早
安
楽
|
|
1
17:52発23:37着 |
51,020円
|
乗換10回
|
5時間45分(725.2km)
|
3分
3.5km
|
JR東北本線 普通 仙台行き
|
||
|
13分
7.1km
|
仙台空港線 普通 仙台空港行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
28分
26.4km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
7.9km
|
近鉄京都線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
18分
12.1km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||
1駅
|
|
2
17:26発23:37着 |
23,080円
|
乗換6回
|
6時間11分(929.2km)
|
17分
13.9km
|
JR東北本線 普通 仙台行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間35分
351.8km
|
14番線発
はやぶさ36号 東京行き
|
指定席
5,560円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間16分
513.6km
|
15番線発
のぞみ465号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
29分
26.7km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
18分
12.1km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||
1駅
|
|
3
17:00発23:37着 |
22,730円
|
乗換5回
|
6時間37分(932.1km)
|
18分
13.9km
|
JR東北本線 普通 仙台行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間33分
351.8km
|
13番線発
こまち34号 東京行き
|
指定席
5,560円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間11分
513.6km
|
16番線発
のぞみ457号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
46分
34.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
18分
12.1km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||
1駅
|
|
4
16:48発23:37着 |
23,060円
|
乗換5回
|
6時間49分(994.0km)
|
17分
13.9km
|
JR東北本線 普通 仙台行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間34分
351.8km
|
13番線発
はやぶさ110号 東京行き
|
指定席
5,560円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
2時間27分
552.6km
|
14番線発
のぞみ83号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
34分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
51分
43.4km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18分
12.1km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||
1駅
|
|
5
16:13発23:37着 |
20,580円
|
乗換5回
|
7時間24分(904.3km)
|
1時間8分
65.1km
|
JR東北本線 普通 福島行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
1時間37分
272.8km
|
12番線発
やまびこ152号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
2時間13分
513.6km
|
14番線発
のぞみ87号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
46分
34.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
18分
12.1km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について