2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:25→10:16 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:25→10:31 |
|
|
||||
3 | 06:25→10:41 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:25→11:28 |
楽
|
|
||||
5 | 06:25→11:31 |
安
楽
|
|
1
06:25発10:16着 |
16,190円
|
乗換3回
|
3時間51分(567.2km)
|
なすの258号、のぞみ303号に運行情報があります。
1時間19分
185.4km
|
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
23番線着
|
1時間39分
366.0km
|
|
15番線発
のぞみ303号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||
2駅
|
16番線着
|
12分
9.8km
|
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 小幡緑地行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:25発10:31着 |
16,460円
|
乗換4回
|
4時間6分(565.3km)
|
なすの258号、のぞみ303号に運行情報があります。
1時間19分
185.4km
|
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
23番線着
|
1時間39分
366.0km
|
|
15番線発
のぞみ303号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||
2駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
12分
5.5km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
6.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 志段味交通広場行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
06:25発10:41着 |
16,190円
|
乗換3回
|
4時間16分(567.2km)
|
なすの258号、ひかり503号に運行情報があります。
1時間19分
185.4km
|
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
23番線着
|
1時間58分
366.0km
|
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,180円
|
||||||
4駅
|
16番線着
|
12分
9.8km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
06:25発11:28着 |
16,430円
|
乗換3回
|
5時間3分(584.0km)
|
なすの258号、ひかり503号に運行情報があります。
1時間19分
185.4km
|
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
23番線着
|
1時間58分
366.0km
|
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,180円
|
||||||
4駅
|
16番線着
|
29分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
31分
8.6km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
5
06:25発11:31着 |
16,190円
|
乗換3回
|
5時間6分(567.2km)
|
なすの258号、こだま707号に運行情報があります。
1時間19分
185.4km
|
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||
5駅
|
23番線着
|
2時間40分
366.0km
|
|
17番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
12分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 志段味交通広場行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について