2020年07月07日(火) 始発
始発案内新青森札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3210:55
4時間23分 29,610 乗換4回
新青森→新函館北斗→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
2 06:3211:28
4時間56分 14,100 乗換1回
新青森→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:3210:55
29,610
乗換4
4時間23分(327.8km)
06:32
出発
きっぷ3,630
1時間2分
148.8km
12番線発
はやて91号 新函館北斗行き
指定席 4,530円
指定席 4,530円
2駅
06:48 奥津軽いまべつ
07:22 木古内
12番線着
07:34着
07:47発
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き
4駅
07:51 七飯
07:55 大中山
07:57 桔梗
08:02 五稜郭
08:07着
08:30発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
08:50着
09:40発
函館空港
20,500
40分
145.0km
JAL2742便 丘珠空港行き
10:20着
10:25発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き
10:55
到着
札幌(JR)
2
06:3211:28
14,100
乗換1
4時間56分(449.6km)
06:32
出発
きっぷ8,250
1時間2分
148.8km
12番線発
はやて91号 新函館北斗行き
指定席 4,530円
指定席 4,530円
2駅
06:48 奥津軽いまべつ
07:22 木古内
12番線着
07:34着
07:57発
新函館北斗
3時間31分
300.8km
北斗3号 札幌行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
11駅
08:24 森(北海道)
08:45 八雲
09:06 長万部
09:31 洞爺
09:42 伊達紋別
09:59 東室蘭
10:11 登別
10:23 白老
10:37 苫小牧
10:54 南千歳
11:18 新札幌
5番線着
11:28
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着