2020年09月26日(土) 始発
始発案内下北三沢空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3409:45
3時間11分 2,380 乗換2回
下北→野辺地→三沢(青森)→三沢空港
1
06:3409:45
2,380
乗換2
3時間11分(85.9km)
06:34
出発
きっぷ1,170
59分
55.5km
JR大湊線 普通 野辺地行き
8駅
06:38 赤川
06:43 金谷沢
06:49 近川
06:55 有畑
07:03 陸奥横浜
07:10 吹越
07:22 有戸
07:28 北野辺地
07:33着
07:40発
きっぷ810
26分
30.4km
青い森鉄道 普通 八戸行き
4駅
07:46 千曳
07:51 乙供
07:57 上北町
08:01 小川原
08:06着
09:29発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き
09:45
到着
三沢空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着