2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:16→14:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:16→14:29 |
早
|
|
||||
3 | 05:16→15:10 |
|
|
||||
4 | 05:16→15:10 |
|
|
||||
5 | 05:16→15:29 |
安
|
|
1
05:16発14:29着 |
26,860円
|
乗換4回
|
9時間13分(1,211.2km)
|
JR大湊線に運行情報があります。
58分
55.5km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間53分
631.9km
|
12番線発
はやぶさ10号 東京行き
|
指定席
6,800円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
2時間14分
445.9km
|
15番線発
ひかり641号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:16発14:29着 |
47,220円
|
乗換6回
|
9時間13分(981.8km)
|
JR大湊線に運行情報があります。
58分
55.5km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
48分
44.6km
|
青い森鉄道 普通 青森行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
35分
13.3km
|
バス 青森空港行き
|
08:25着
10:00発
|
青森空港
|
39,700円
|
1時間25分
749.0km
|
FDA362便 名古屋空港行き
|
11:25着
12:10発
|
名古屋空港
|
700円
|
35分
13.0km
|
バス 名古屋行き
|
28分
79.9km
|
17番線発
ひかり641号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
28分
26.5km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:16発15:10着 |
28,190円
|
乗換5回
|
9時間54分(1,336.9km)
|
JR大湊線に運行情報があります。
58分
55.5km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
6,800円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
2時間12分
513.6km
|
19番線発
のぞみ67号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
4.9km
|
JR北陸本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
|
4
05:16発15:10着 |
29,380円
|
乗換5回
|
9時間54分(1,273.2km)
|
JR大湊線に運行情報があります。
58分
55.5km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間51分
601.6km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
6,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2時間52分
545.3km
|
かがやき509号 敦賀行き
|
指定席
7,020円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.9km
|
JR北陸本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
|
5
05:16発15:29着 |
26,420円
|
乗換6回
|
10時間13分(1,211.2km)
|
JR大湊線に運行情報があります。
58分
55.5km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
6,800円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
1時間37分
366.0km
|
19番線発
のぞみ67号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
28分
26.5km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について