2024年04月26日(金) 始発
始発案内あしかがフラワーパーク→舎人
あしかがフラワーパーク駅から舎人駅までの経路
1 | 05:40→08:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:40→08:22 |
楽
|
|
||||
3 | 05:40→08:22 |
安
|
|
||||
4 | 05:40→08:25 |
楽
|
|
||||
5 | 05:40→08:25 |
|
|
|
05:40→08:03 |
|
1
05:40発08:13着 |
2,320円
|
乗換3回
|
2時間33分(114.3km)
|
36分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大宮(埼玉)
16分
17.1km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
13分
6.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
18分
8.0km
|
1番線発
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
05:40発08:22着 |
2,320円
|
乗換3回
|
2時間42分(119.9km)
|
36分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間21分
77.0km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
3分
2.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||
4番線着
|
20分
8.7km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
05:40発08:22着 |
1,630円
|
乗換4回
|
2時間42分(96.7km)
|
6分
5.4km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 成城学園前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
8.0km
|
1番線発
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
05:40発08:25着 |
2,320円
|
乗換3回
|
2時間45分(118.9km)
|
36分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大宮(埼玉)
26分
22.6km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
11分
6.0km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
17分
8.0km
|
1番線発
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:40発08:25着 |
1,860円
|
乗換4回
|
2時間45分(112.3km)
|
23分
21.2km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
10.4km
|
東武日光線 急行 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
40分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 明治神宮前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
8.0km
|
1番線発
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
05:40発08:03着 |
4,190円
|
乗換3回
|
2時間23分(119.9km)
|
36分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
36分
77.0km
|
なすの254号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
21番線着
|
4分
2.2km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
20分
8.7km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について