2024年03月29日(金) 始発
1 | 07:06→09:56 |
早
|
|
||||
2 | 06:30→10:00 |
楽
|
|
||||
3 | 06:30→10:00 |
楽
|
|
||||
4 | 06:36→13:11 |
安
|
|
||||
5 | 07:25→14:54 |
|
|
1
07:06発09:56着 |
9,200円
|
乗換3回
|
2時間50分(264.4km)
|
8分
18.9km
|
つるぎ60号 富山行き
|
指定席
4,360円
|
|
11番線着
|
46分
169.5km
|
12番線発
かがやき502号 東京行き
|
||
13番線着
|
14分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
16分
13.3km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:30発10:00着 |
9,180円
|
乗換2回
|
3時間30分(264.5km)
|
1時間2分
158.5km
|
はくたか552号 東京行き
|
自由席
3,300円
|
|||||||
4駅
|
|
33分
19.2km
|
JR飯山線 普通 長野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
豊野
きっぷ 260円
15分
10.8km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
59分
76.0km
|
6番線発
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
3
06:30発10:00着 |
11,880円
|
乗換2回
|
3時間30分(313.4km)
|
1時間27分
221.6km
|
はくたか552号 東京行き
|
自由席
4,860円
|
|||||||||||
6駅
|
|
29分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
51分
66.7km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
4
06:36発13:11着 |
4,600円
|
乗換7回
|
6時間35分(218.3km)
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
17分
18.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
47分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 550円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||
2駅
|
|
1時間2分
35.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
27分
16.7km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
有明(長野)
32分
18.4km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
15分
13.3km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 飯田行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
07:25発14:54着 |
14,020円
|
乗換5回
|
7時間29分(473.7km)
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
52分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間38分
125.8km
|
しらさぎ6号 名古屋行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間54分
174.8km
|
10番線発
しなの13号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について