2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:38→08:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:08→09:38 |
楽
|
|
||||
3 | 06:55→10:20 |
|
|
||||
4 | 05:38→11:03 |
|
|
||||
5 | 06:08→11:25 |
安
|
|
1
05:38発08:26着 |
8,570円
|
乗換2回
|
2時間48分(272.7km)
|
27分
15.9km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
49分
180.3km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間4分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
06:08発09:38着 |
8,570円
|
乗換2回
|
3時間30分(272.7km)
|
26分
15.9km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
06:55発10:20着 |
7,370円
|
乗換4回
|
3時間25分(281.9km)
|
27分
15.9km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
49分
180.3km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
44分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー13号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
11.4km
|
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
32分
23.8km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:38発11:03着 |
32,760円
|
乗換5回
|
5時間25分(429.4km)
|
22分
12.6km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
15分
8.1km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
8.5km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
08:25着
08:35発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間48分
137.9km
|
1番線発
いしづち12号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
06:08発11:25着 |
4,840円
|
乗換4回
|
5時間17分(281.9km)
|
32分
19.7km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
23番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について