2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:25→08:20 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:25→08:20 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 06:25→08:31 |
楽
|
|
||||
4 | 06:25→08:32 |
楽
|
|
||||
5 | 06:25→08:32 |
楽
|
|
|
06:25→08:09 |
|
1
06:25発08:20着 |
3,780円
|
乗換2回
|
1時間55分(114.8km)
|
22分
55.7km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
33分
28.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 本厚木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
06:25発08:20着 |
3,780円
|
乗換2回
|
1時間55分(113.9km)
|
22分
55.7km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
32分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
37分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 本厚木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
06:25発08:31着 |
4,180円
|
乗換2回
|
2時間6分(139.5km)
|
41分
82.4km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
29分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
06:25発08:32着 |
3,990円
|
乗換2回
|
2時間7分(126.7km)
|
41分
82.4km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
26分
13.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
14番線着
|
35分
30.8km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:25発08:32着 |
4,170円
|
乗換2回
|
2時間7分(123.0km)
|
47分
86.0km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
24分
|
徒歩
|
20分
9.7km
|
東京メトロ千代田線 普通 成城学園前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
28分
27.3km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||
3駅
|
|
06:25発08:09着 |
5,260円
|
乗換2回
|
1時間44分(131.6km)
|
47分
86.0km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
17分
28.8km
|
19番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
3番線着
|
21分
16.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について