2020年04月10日(金) 始発
始発案内鹿児島駅前鹿児島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3806:48
1時間10分 1,510 乗換1回
鹿児島駅前→鹿児島→鹿児島中央→鹿児島空港
2 05:3807:00
1時間22分 1,070 乗換1回
鹿児島駅前→鹿児島→国分(鹿児島)→鹿児島空港
3 05:3807:23
1時間45分 830 乗換1回
鹿児島駅前→鹿児島→加治木→鹿児島空港
4 05:3807:25
1時間47分 1,780 乗換2回
鹿児島駅前→鹿児島→鹿児島中央→谷山(JR)→谷山(市電)→鹿児島空港
5 06:2707:43
1時間16分 830 乗換1回
鹿児島駅前→鹿児島→帖佐→鹿児島空港
1
05:3806:48
1,510
乗換1
1時間10分(37.2km)
05:38
出発
鹿児島駅前
5分
徒歩
05:43着
05:43発
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
05:47着
06:10発
鹿児島中央
1,300
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き
06:48
到着
鹿児島空港
2
05:3807:00
1,070
乗換1
1時間22分(41.5km)
05:38
出発
鹿児島駅前
5分
徒歩
05:43着
05:43発
きっぷ660
33分
30.5km
JR日豊本線 普通 宮崎神宮行き
6駅
05:56 重富
05:59 姶良
06:01 帖佐
06:04 錦江
06:07 加治木
06:13 隼人
06:16着
06:37発
国分(鹿児島)
410
23分
11.0km
バス 鹿児島空港行き
07:00
到着
鹿児島空港
3
05:3807:23
830
乗換1
1時間45分(30.8km)
05:38
出発
鹿児島駅前
5分
徒歩
05:43着
05:43発
きっぷ480
23分
21.0km
JR日豊本線 普通 宮崎神宮行き
4駅
05:56 重富
05:59 姶良
06:01 帖佐
06:04 錦江
06:06着
07:02発
加治木
350
21分
9.8km
バス 鹿児島空港行き
07:23
到着
鹿児島空港
4
05:3807:25
1,780
乗換2
1時間47分(60.5km)
05:38
出発
鹿児島駅前
5分
徒歩
05:43着
05:43発
きっぷ280
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
05:47着
05:58発
12分
7.5km
JR指宿枕崎線 普通 喜入行き
3駅
06:02 郡元(JR)
06:04 南鹿児島
06:07 宇宿
06:10着
06:10発
谷山(JR)
11分
徒歩
06:21着
06:37発
谷山(市電)
1,500
48分
49.8km
バス 鹿児島空港行き
07:25
到着
鹿児島空港
5
06:2707:43
830
乗換1
1時間16分(31.3km)
06:27
出発
鹿児島駅前
5分
徒歩
06:32着
06:32発
きっぷ380
20分
17.1km
JR日豊本線 普通 国分行き
2駅
06:46 重富
06:49 姶良
06:52着
07:09発
450
34分
14.2km
バス 鹿児島空港行き
07:43
到着
鹿児島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着