2019年06月20日(木) 始発
始発案内新地中華街長崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5807:59
1時間1分 1,130 乗換1回
新地中華街→長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港
2 06:4107:59
1時間18分 1,260 乗換2回
新地中華街→市民会館→長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港
3 07:0708:20
1時間13分 1,130 乗換1回
新地中華街→浦上駅前→浦上→長崎空港
1
06:5807:59
1,130
乗換1
1時間1分(40.3km)
06:58
出発
新地中華街
きっぷ130
8分
1.4km
長崎電軌1系統 普通 赤迫行き
3駅
07:01 出島
07:03 大波止
07:04 五島町
07:06着
07:06発
長崎駅前
8分
徒歩
07:14着
07:15発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
07:59
到着
長崎空港
2
06:4107:59
1,260
乗換2
1時間18分(40.8km)
06:41
出発
新地中華街
きっぷ260
10分
0.9km
長崎電軌5系統 普通 蛍茶屋行き
3駅
06:43 西浜町
06:46 浜町アーケード
06:48 めがね橋
06:51着
07:00発
市民会館
5分
0.9km
長崎電軌3系統 普通 赤迫行き
1駅
07:02 桜町(長崎)
07:05着
07:05発
長崎駅前
8分
徒歩
07:13着
07:15発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
07:59
到着
長崎空港
3
07:0708:20
1,130
乗換1
1時間13分(41.1km)
07:07
出発
新地中華街
きっぷ130
18分
3.1km
長崎電軌1系統 普通 赤迫行き
8駅
07:10 出島
07:12 大波止
07:14 五島町
07:16 長崎駅前
07:18 八千代町
07:20 宝町(長崎)
07:22 銭座町
07:24 茂里町
07:25着
07:25発
浦上駅前
5分
徒歩
07:30着
07:30発
1,000
50分
38.0km
バス 長崎空港行き
08:20
到着
長崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着