2020年02月22日(土) 始発
始発案内長崎駅前東舞鶴

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2713:12
6時間45分 38,590 乗換5回
長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港→大阪空港→蛍池→宝塚→福知山→[綾部]→東舞鶴
2 05:5013:12
7時間22分 19,560 乗換4回
長崎駅前→長崎(長崎)→鳥栖→博多→京都→綾部→東舞鶴
3 06:1714:02
7時間45分 19,940 乗換2回
長崎駅前→長崎(長崎)→博多→京都→東舞鶴
4 06:0714:02
7時間55分 23,740 乗換4回
長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港→神戸空港→[市民広場]→三宮(神戸新交通)→三ノ宮(JR)→京都→東舞鶴
5 08:2017:27
9時間7分 19,120 乗換4回
長崎駅前→長崎(長崎)→新鳥栖→姫路→和田山→福知山→[綾部]→東舞鶴
1
06:2713:12
38,590
乗換5
6時間45分(712.3km)
06:27
出発
長崎駅前
8分
徒歩
06:35着
06:35発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
07:19着
08:00発
長崎空港
33,860
1時間5分
532.0km
ANA782便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:42発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:45着
09:53発
きっぷ230
20分
12.6km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
8駅
09:56 石橋阪大前
09:58 池田(大阪)
10:01 川西能勢口
10:03 雲雀丘花屋敷
10:05 山本(兵庫)
10:07 中山観音
10:09 売布神社
10:11 清荒神
10:13着
10:34発
きっぷ2,310
1時間8分
88.7km
こうのとり5号 城崎温泉行き
自由席 990円
自由席 990円
3駅
10:45 三田(兵庫)
11:03 篠山口
11:23 柏原(兵庫)
11:42着
12:14発
12分
12.3km
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
2駅
12:20 石原(京都)
12:22 高津(京都)
綾部
37分
26.4km
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
4駅
12:40 淵垣
12:46 梅迫
12:53 真倉
13:05 西舞鶴
13:12
到着
東舞鶴
2
05:5013:12
19,560
乗換4
7時間22分(917.8km)

JR鹿児島本線、のぞみ154号に運行情報があります。

05:50
出発
長崎駅前
8分
徒歩
05:58着
05:58発
長崎(長崎)
きっぷ12,430
1時間36分
125.3km
かもめ2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
6駅
06:01 浦上
06:19 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34着
07:37発
29分
28.6km
JR鹿児島本線 快速 小倉行き
5駅
07:43 基山
07:47 原田(福岡)
07:52 二日市
07:56 大野城
08:00 南福岡
1番線着
08:06着
08:23発
2時間48分
661.3km
12番線発
のぞみ154号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
5駅
08:40 小倉(福岡)
09:30 広島
10:08 岡山
10:42 新神戸
10:56 新大阪
11番線着
11:11着
11:25発
1時間5分
76.2km
31番線発
きのさき5号 城崎温泉行き
自由席 490円
自由席 490円
3駅
11:30 二条
11:43 亀岡
11:55 園部
12:30着
12:35発
37分
26.4km
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
4駅
12:40 淵垣
12:46 梅迫
12:53 真倉
13:05 西舞鶴
13:12
到着
東舞鶴
3
06:1714:02
19,940
乗換2
7時間45分(917.8km)

かもめ4号、のぞみ156号に運行情報があります。

06:17
出発
長崎駅前
8分
徒歩
06:25着
06:25発
長崎(長崎)
きっぷ12,430
2時間5分
153.9km
かもめ4号 博多行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
06:28 浦上
06:50 諫早
07:33 肥前鹿島
07:45 肥前山口
07:56 佐賀
08:09 新鳥栖
08:13 鳥栖
3番線着
08:30着
08:56発
2時間51分
661.3km
13番線発
のぞみ156号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
09:13 小倉(福岡)
09:32 新山口
10:06 広島
10:43 岡山
11:18 新神戸
11:33 新大阪
12番線着
11:47着
12:25発
1時間37分
102.6km
31番線発
まいづる5号 東舞鶴行き
自由席 710円
自由席 710円
5駅
12:30 二条
12:43 亀岡
12:55 園部
13:38 綾部
13:55 西舞鶴
14:02
到着
東舞鶴
4
06:0714:02
23,740
乗換4
7時間55分(750.1km)
06:07
出発
長崎駅前
8分
徒歩
06:15着
06:15発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
06:59着
07:40発
長崎空港
17,900
1時間5分
527.0km
SKY140便 神戸空港行き
08:45着
09:20発
きっぷ340
8分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
2駅
09:24 京コンピュータ前
09:26 医療センター
市民広場
10分
3.8km
乗車位置
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
4駅
09:29 みなとじま
09:31 中公園
09:33 ポートターミナル
09:36 貿易センター
09:38着
09:38発
三宮(神戸新交通)
5分
徒歩
09:43着
10:25発
三ノ宮(JR)
きっぷ3,080
1時間10分
73.4km
JR東海道本線 快速 米原行き
15駅
10:29 六甲道
10:32 住吉(JR・六甲ライナー)
10:36 芦屋(JR)
10:40 西宮(JR)
10:46 尼崎(JR)
10:53 大阪
10:58 新大阪
11:07 茨木
11:13 高槻
11:18 島本
11:21 山崎(京都)
11:24 長岡京
11:28 向日町
11:30 桂川(京都)
11:33 西大路
2番線着
11:35着
12:25発
1時間37分
102.6km
31番線発
まいづる5号 東舞鶴行き
自由席 1,420円
自由席 1,420円
5駅
12:30 二条
12:43 亀岡
12:55 園部
13:38 綾部
13:55 西舞鶴
14:02
到着
東舞鶴
5
08:2017:27
19,120
乗換4
9時間7分(816.5km)

さくら546号に運行情報があります。

08:20
出発
長崎駅前
8分
徒歩
08:28着
08:28発
長崎(長崎)
きっぷ11,550
1時間30分
122.4km
かもめ8号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
08:31 浦上
08:46 諫早
09:26 肥前鹿島
09:36 肥前山口
09:45 佐賀
09:58着
10:32発
2時間23分
559.2km
さくら546号 新大阪行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
6駅
10:47 博多
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:54 広島
12:18 福山
12:35 岡山
12:55着
13:25発
1時間3分
65.7km
7番線発
はまかぜ3号 香住行き
自由席 490円
自由席 490円
3駅
13:42 福崎
13:54 寺前
14:08 生野(兵庫)
14:28着
15:38発
46分
30.5km
JR山陰本線 普通 福知山行き
4駅
15:43 梁瀬
15:49 上夜久野
16:00 下夜久野
16:17 上川口
16:24着
16:36発
12分
12.3km
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
2駅
16:41 石原(京都)
16:44 高津(京都)
綾部
33分
26.4km
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
4駅
17:00 淵垣
17:04 梅迫
17:14 真倉
17:20 西舞鶴
17:27
到着
東舞鶴

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着