2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:27→09:10 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:27→09:10 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:27→09:10 |
早
|
|
||||
4 | 05:10→09:10 |
早
楽
|
|
||||
5 | 06:34→09:58 |
安
楽
|
|
|
07:29→10:52 |
|
1
05:27発09:10着 |
8,040円
|
乗換3回
|
3時間43分(295.4km)
|
JR磐越西線に運行情報があります。
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
25分
26.7km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間15分
196.4km
|
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
41分
36.7km
|
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
|||||||
4駅
|
|
2
05:27発09:10着 |
8,930円
|
乗換3回
|
3時間43分(295.4km)
|
JR磐越西線に運行情報があります。
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
1時間34分
223.1km
|
20番線発
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
41分
36.7km
|
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
|||||||
4駅
|
|
3
05:27発09:10着 |
9,130円
|
乗換4回
|
3時間43分(295.6km)
|
JR磐越西線に運行情報があります。
6分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
22.2km
|
|||||||||||
5駅
|
|
13分
6.8km
|
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間40分
226.7km
|
21番線発
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
|
41分
36.7km
|
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
05:10発09:10着 |
9,140円
|
乗換3回
|
4時間0分(298.3km)
|
JR磐越西線に運行情報があります。
7分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||||||
3駅
|
|
30分
31.7km
|
10番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||||||||||
5駅
|
地下3番線着
|
1時間40分
226.7km
|
21番線発
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
|
41分
36.7km
|
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
|||||||
4駅
|
|
5
06:34発09:58着 |
8,040円
|
乗換3回
|
3時間24分(299.2km)
|
JR磐越西線に運行情報があります。
6分
3.2km
|
みなとみらい線 通勤特急 清瀬行き
|
||||
2駅
|
|
1時間4分
62.9km
|
10番線発
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
196.4km
|
やまびこ125号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
43分
36.7km
|
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
07:29発10:52着 |
10,010円
|
乗換4回
|
3時間23分(295.4km)
|
7分
3.2km
|
みなとみらい線 各駅停車 清瀬行き
|
||||||
3駅
|
|
20分
22.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 上野行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
6分
6.8km
|
22番線発
ひかり630号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
18番線着
|
1時間31分
226.7km
|
23番線発
なすの253号 郡山行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
|
37分
36.7km
|
あいづ1号 会津若松行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について