2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:01→06:09 |
早
|
|
||||
2 | 05:01→06:09 |
早
安
|
|
||||
3 | 05:01→06:15 |
|
|
||||
4 | 05:01→06:15 |
安
|
|
||||
5 | 05:01→06:22 |
楽
|
|
1
05:01発06:09着 |
910円
|
乗換2回
|
1時間8分(34.7km)
|
4分
1.7km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
34分
25.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
15分
7.3km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2
05:01発06:09着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間8分(35.0km)
|
4分
1.7km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
品川
泉岳寺
きっぷ 220円
4分
2.6km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
15分
7.3km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
3
05:01発06:15着 |
960円
|
乗換2回
|
1時間14分(37.5km)
|
4分
1.7km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
47分
31.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
7分
4.0km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
4
05:01発06:15着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間14分(36.3km)
|
4分
1.7km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
品川
泉岳寺
きっぷ 220円
19分
9.0km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
5
05:01発06:22着 |
830円
|
乗換1回
|
1時間21分(38.2km)
|
4分
1.7km
|
2番線発
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
横浜
きっぷ 310円
40分
24.2km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
渋谷
きっぷ 320円
7分
3.6km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
8.7km
|
2番線発
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について