2020年02月20日(木) 始発
始発案内荒田市役所前(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5907:55
1時間56分 1,960 乗換3回
荒田→大曽根→金山(愛知)→豊橋→駅前→市役所前(愛知)
2 05:5907:55
1時間56分 1,960 乗換3回
荒田→大曽根→金山(愛知)→豊橋→駅前→市役所前(愛知)
3 05:4707:55
2時間8分 2,030 乗換3回
荒田→ナゴヤドーム前矢田→金山(愛知)→豊橋→駅前→市役所前(愛知)
4 05:4707:55
2時間8分 2,060 乗換3回
荒田→ナゴヤドーム前矢田→金山(愛知)→豊橋→駅前→市役所前(愛知)
5 05:4708:06
2時間19分 2,000 乗換3回
荒田→砂田橋→伝馬町→神宮前→豊橋→駅前→市役所前(愛知)
1
05:5907:55
1,960
乗換3
1時間56分(87.3km)
05:59
出発
きっぷ440
25分
10.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
16駅
06:00 志段味西小学校
06:01 上島(東)
06:02 上島(西)
06:03 吉根
06:04 下島(愛知)
06:05 吉根口
06:07 竜泉寺
06:08 竜泉寺口
06:11 小幡緑地
06:12 白沢渓谷
06:13 川村(愛知)
06:15 川宮
06:17 金屋
06:18 守山(愛知)
06:20 砂田橋
06:22 ナゴヤドーム前矢田
06:24着
06:33発
きっぷ1,340
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
06:36 千種
06:38 鶴舞
2番線着
06:41着
06:47発
52分
69.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
5駅
07:01 大府
07:05 刈谷
07:11 安城
07:17 岡崎
07:28 蒲郡
07:39着
07:39発
6分
徒歩
07:45着
07:48発
きっぷ180
7分
1.4km
豊橋鉄道東田本線 普通 赤岩口行き
3駅
07:50 駅前大通
07:51 新川(愛知)
07:53 札木
07:55
到着
市役所前(愛知)
2
05:5907:55
1,960
乗換3
1時間56分(82.6km)
05:59
出発
きっぷ440
25分
10.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
16駅
06:00 志段味西小学校
06:01 上島(東)
06:02 上島(西)
06:03 吉根
06:04 下島(愛知)
06:05 吉根口
06:07 竜泉寺
06:08 竜泉寺口
06:11 小幡緑地
06:12 白沢渓谷
06:13 川村(愛知)
06:15 川宮
06:17 金屋
06:18 守山(愛知)
06:20 砂田橋
06:22 ナゴヤドーム前矢田
06:24着
06:33発
きっぷ200
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
06:36 千種
06:38 鶴舞
2番線着
06:41着
06:46発
きっぷ1,140
54分
64.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
6駅
06:49 神宮前
07:05 知立
07:09 新安城
07:16 東岡崎
07:30 国府(愛知)
07:34 伊奈
3番線着
07:40着
07:40発
6分
徒歩
07:46着
07:48発
きっぷ180
7分
1.4km
豊橋鉄道東田本線 普通 赤岩口行き
3駅
07:50 駅前大通
07:51 新川(愛知)
07:53 札木
07:55
到着
市役所前(愛知)
3
05:4707:55
2,030
乗換3
2時間8分(84.8km)
05:47
出発
きっぷ440
23分
9.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
15駅
05:48 志段味西小学校
05:49 上島(東)
05:50 上島(西)
05:51 吉根
05:52 下島(愛知)
05:53 吉根口
05:55 竜泉寺
05:56 竜泉寺口
05:59 小幡緑地
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08 砂田橋
06:10着
06:21発
ナゴヤドーム前矢田
きっぷ270
19分
9.7km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
11駅
06:22 大曽根
06:24 平安通
06:25 志賀本通
06:27 黒川(愛知)
06:28 名城公園
06:30 市役所
06:32 久屋大通
06:34 栄(名古屋)
06:35 矢場町
06:37 上前津
06:38 東別院
06:40着
06:46発
きっぷ1,140
54分
64.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
6駅
06:49 神宮前
07:05 知立
07:09 新安城
07:16 東岡崎
07:30 国府(愛知)
07:34 伊奈
3番線着
07:40着
07:40発
6分
徒歩
07:46着
07:48発
きっぷ180
7分
1.4km
豊橋鉄道東田本線 普通 赤岩口行き
3駅
07:50 駅前大通
07:51 新川(愛知)
07:53 札木
07:55
到着
市役所前(愛知)
4
05:4707:55
2,060
乗換3
2時間8分(89.5km)
05:47
出発
きっぷ440
23分
9.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
15駅
05:48 志段味西小学校
05:49 上島(東)
05:50 上島(西)
05:51 吉根
05:52 下島(愛知)
05:53 吉根口
05:55 竜泉寺
05:56 竜泉寺口
05:59 小幡緑地
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08 砂田橋
06:10着
06:21発
ナゴヤドーム前矢田
きっぷ270
19分
9.7km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
11駅
06:22 大曽根
06:24 平安通
06:25 志賀本通
06:27 黒川(愛知)
06:28 名城公園
06:30 市役所
06:32 久屋大通
06:34 栄(名古屋)
06:35 矢場町
06:37 上前津
06:38 東別院
06:40着
06:47発
きっぷ1,170
52分
69.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
5駅
07:01 大府
07:05 刈谷
07:11 安城
07:17 岡崎
07:28 蒲郡
07:39着
07:39発
6分
徒歩
07:45着
07:48発
きっぷ180
7分
1.4km
豊橋鉄道東田本線 普通 赤岩口行き
3駅
07:50 駅前大通
07:51 新川(愛知)
07:53 札木
07:55
到着
市役所前(愛知)
5
05:4708:06
2,000
乗換3
2時間19分(85.1km)
05:47
出発
きっぷ440
21分
8.7km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
14駅
05:48 志段味西小学校
05:49 上島(東)
05:50 上島(西)
05:51 吉根
05:52 下島(愛知)
05:53 吉根口
05:55 竜泉寺
05:56 竜泉寺口
05:59 小幡緑地
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08着
06:16発
きっぷ310
23分
12.8km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面行き
11駅
06:18 茶屋ケ坂
06:20 自由ケ丘(愛知)
06:22 本山(愛知)
06:24 名古屋大学
06:26 八事日赤
06:28 八事
06:31 総合リハビリセンター
06:32 瑞穂運動場東
06:35 新瑞橋
06:36 妙音通
06:37 堀田(名古屋市営)
2番線着
06:39着
06:39発
伝馬町
13分
徒歩
06:52着
06:57発
きっぷ1,070
51分
62.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
6駅
07:04 鳴海
07:14 知立
07:18 新安城
07:25 東岡崎
07:38 国府(愛知)
07:43 伊奈
3番線着
07:48着
07:48発
6分
徒歩
07:54着
07:59発
きっぷ180
7分
1.4km
豊橋鉄道東田本線 普通 赤岩口行き
3駅
08:01 駅前大通
08:02 新川(愛知)
08:04 札木
08:06
到着
市役所前(愛知)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着