2020年03月29日(日) 始発
始発案内白沢渓谷伝馬町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4606:25
39分 560 乗換1回
白沢渓谷→砂田橋→伝馬町
2 05:4606:26
40分 560 乗換1回
白沢渓谷→ナゴヤドーム前矢田→伝馬町
3 05:4606:45
59分 620 乗換2回
白沢渓谷→大曽根→金山(愛知)→神宮前→伝馬町
1
05:4606:25
560
乗換1
39分(17.2km)
05:46
出発
きっぷ250
8分
4.4km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
4駅
05:47 川村(愛知)
05:49 川宮
05:51 金屋
05:52 守山(愛知)
05:54着
06:02発
きっぷ310
23分
12.8km
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面行き
11駅
06:04 茶屋ケ坂
06:06 自由ケ丘(愛知)
06:08 本山(愛知)
06:10 名古屋大学
06:12 八事日赤
06:14 八事
06:17 総合リハビリセンター
06:18 瑞穂運動場東
06:21 新瑞橋
06:22 妙音通
06:23 堀田(名古屋市営)
2番線着
06:25
到着
伝馬町
2
05:4606:26
560
乗換1
40分(17.7km)
05:46
出発
きっぷ250
10分
5.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
5駅
05:47 川村(愛知)
05:49 川宮
05:51 金屋
05:52 守山(愛知)
05:54 砂田橋
05:56着
06:01発
ナゴヤドーム前矢田
きっぷ310
25分
12.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
14駅
06:03 大曽根
06:04 平安通
06:06 志賀本通
06:07 黒川(愛知)
06:09 名城公園
06:11 市役所
06:13 久屋大通
06:14 栄(名古屋)
06:16 矢場町
06:17 上前津
06:19 東別院
06:21 金山(愛知)
06:23 西高蔵
06:25 神宮西
06:26
到着
伝馬町
3
05:4606:45
620
乗換2
59分(14.7km)
05:46
出発
きっぷ250
12分
6.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
05:47 川村(愛知)
05:49 川宮
05:51 金屋
05:52 守山(愛知)
05:54 砂田橋
05:56 ナゴヤドーム前矢田
05:58着
06:13発
きっぷ200
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
06:16 千種
06:18 鶴舞
2番線着
06:21着
06:29発
きっぷ170
3分
2.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
4番線着
06:32着
06:32発
神宮前
13分
徒歩
06:45
到着
伝馬町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着