2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:21→10:00 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:42→10:54 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:58→10:54 |
安
|
|
||||
4 | 06:22→12:52 |
安
|
|
||||
5 | 05:21→13:34 |
|
|
1
05:21発10:00着 |
16,440円
|
乗換3回
|
4時間39分(679.5km)
|
23分
16.3km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
42分
39.0km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
2時間19分
555.1km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
44分
69.1km
|
7番線発
ソニック7号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
2
06:42発10:54着 |
16,440円
|
乗換2回
|
4時間12分(679.5km)
|
26分
16.3km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
2時間33分
594.1km
|
13番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
42分
69.1km
|
7番線発
ソニック11号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
3
05:58発10:54着 |
16,440円
|
乗換3回
|
4時間56分(700.2km)
|
36分
25.4km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
57分
50.6km
|
F直通快速53号 大阪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2時間12分
555.1km
|
21番線発
みずほ605号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
42分
69.1km
|
7番線発
ソニック11号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
4
06:22発12:52着 |
16,440円
|
乗換3回
|
6時間30分(679.5km)
|
26分
16.3km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
26分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
4時間6分
555.1km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
43分
69.1km
|
7番線発
ソニック19号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
|
5
05:21発13:34着 |
35,580円
|
乗換6回
|
8時間13分(493.0km)
|
23分
16.3km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
24分
24.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
08:45着
10:05発
|
大分空港
|
1,550円
|
1時間44分
64.2km
|
バス 中津行き
|
18分
17.3km
|
JR日豊本線 普通 幸崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について