2020年02月21日(金) 始発
始発案内郡山(福島)新下関

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2513:29
7時間4分 73,880 乗換4回
郡山(福島)→福島空港→大阪空港→福岡空港→博多→新下関
2 06:4713:42
6時間55分 26,410 乗換2回
郡山(福島)→東京→新山口→新下関
3 06:1213:42
7時間30分 26,410 乗換2回
郡山(福島)→東京→新山口→新下関
4 06:4714:07
7時間20分 27,540 乗換3回
郡山(福島)→東京→小倉(福岡)→[門司]→下関→新下関
5 07:5315:06
7時間13分 26,410 乗換2回
郡山(福島)→東京→新山口→新下関
1
06:2513:29
73,880
乗換4
7時間4分(1,121.7km)
06:25
出発
郡山(福島)
1,120
45分
24.2km
バス 福島空港行き
07:10着
08:05発
福島空港
38,560
1時間15分
546.0km
ANA1696便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
10:45発
大阪空港
30,660
1時間15分
462.0km
ANA3155便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:00着
12:36発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
12:39 東比恵
12:42着
13:00発
きっぷ1,520
29分
86.2km
14番線発
こだま744号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
13:20 小倉(福岡)
13:29
到着
新下関
2
06:4713:42
26,410
乗換2
6時間55分(1,315.4km)
06:47
出発
きっぷ15,070
1時間29分
226.7km
やまびこ202号 東京行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
06:59 新白河
07:23 宇都宮
07:34 小山
07:51 大宮(埼玉)
08:11 上野
23番線着
08:16着
08:30発
4時間27分
1,027.0km
17番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
08:37 品川
08:49 新横浜
10:13 名古屋
10:49 京都
11:05 新大阪
11:18 新神戸
11:51 岡山
12:27 広島
12:57着
13:08発
34分
61.7km
こだま737号 博多行き
1駅
13:33 厚狭
13:42
到着
新下関
3
06:1213:42
26,410
乗換2
7時間30分(1,315.4km)
06:12
出発
きっぷ15,070
1時間32分
226.7km
なすの258号 東京行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
6駅
06:24 新白河
06:35 那須塩原
06:50 宇都宮
07:01 小山
07:19 大宮(埼玉)
07:39 上野
23番線着
07:44着
08:30発
4時間27分
1,027.0km
17番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
08:37 品川
08:49 新横浜
10:13 名古屋
10:49 京都
11:05 新大阪
11:18 新神戸
11:51 岡山
12:27 広島
12:57着
13:08発
34分
61.7km
こだま737号 博多行き
1駅
13:33 厚狭
13:42
到着
新下関
4
06:4714:07
27,540
乗換3
7時間20分(1,353.4km)
06:47
出発
きっぷ15,660
1時間29分
226.7km
やまびこ202号 東京行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
06:59 新白河
07:23 宇都宮
07:34 小山
07:51 大宮(埼玉)
08:11 上野
23番線着
08:16着
08:30発
4時間47分
1,107.7km
17番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
08:37 品川
08:49 新横浜
10:13 名古屋
10:49 京都
11:05 新大阪
11:18 新神戸
11:51 岡山
12:27 広島
12:58 新山口
12番線着
13:17着
13:32発
6分
5.5km
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
門司
6分
6.3km
JR山陽本線 普通 下関行き
13:49着
13:58発
9分
7.2km
JR山陽本線 普通 新山口行き
1駅
14:03 幡生
14:07
到着
新下関
5
07:5315:06
26,410
乗換2
7時間13分(1,315.4km)
07:53
出発
きっぷ15,070
1時間19分
226.7km
つばさ122号 東京行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
3駅
08:22 宇都宮
08:47 大宮(埼玉)
09:07 上野
21番線着
09:12着
09:30発
4時間27分
1,027.0km
18番線発
のぞみ21号 博多行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
09:37 品川
09:49 新横浜
11:13 名古屋
11:49 京都
12:05 新大阪
12:18 新神戸
12:51 岡山
13:27 広島
13:57着
14:41発
25分
61.7km
こだま741号 博多行き
1駅
14:57 厚狭
15:06
到着
新下関

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着