2020年11月30日(月) 始発
始発案内鹿児島空港神村学園前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4709:29
1時間42分 1,480 乗換2回
鹿児島空港→加治木→鹿児島中央→神村学園前
2 07:2509:29
2時間4分 1,580 乗換2回
鹿児島空港→帖佐→鹿児島中央→神村学園前
1
07:4709:29
1,480
乗換2
1時間42分(65.9km)
07:47
出発
鹿児島空港
350
18分
9.8km
バス 加治木行き
08:05着
08:15発
きっぷ1,130
32分
24.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
5駅
08:17 錦江
08:21 帖佐
08:23 姶良
08:29 重富
08:43 鹿児島
08:47着
08:55発
34分
31.9km
JR鹿児島本線 普通 串木野行き
7駅
09:00 広木
09:05 上伊集院
09:08 薩摩松元
09:13 伊集院
09:18 東市来
09:22 湯之元
09:26 市来
09:29
到着
神村学園前
2
07:2509:29
1,580
乗換2
2時間4分(66.4km)
07:25
出発
鹿児島空港
450
35分
14.2km
バス 帖佐行き
08:00着
08:21発
きっぷ1,130
26分
20.3km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
3駅
08:23 姶良
08:29 重富
08:43 鹿児島
08:47着
08:55発
34分
31.9km
JR鹿児島本線 普通 串木野行き
7駅
09:00 広木
09:05 上伊集院
09:08 薩摩松元
09:13 伊集院
09:18 東市来
09:22 湯之元
09:26 市来
09:29
到着
神村学園前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着