2020年04月04日(土) 始発
始発案内鹿児島空港頴娃

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4012:12
2時間32分 2,880 乗換1回
鹿児島空港→山川→頴娃
2 09:4012:12
2時間32分 2,880 乗換1回
鹿児島空港→指宿→頴娃
3 09:0012:12
3時間12分 2,800 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→頴娃
4 09:0012:12
3時間12分 2,810 乗換1回
鹿児島空港→谷山(市電)→谷山(JR)→頴娃
5 08:1512:12
3時間57分 2,200 乗換2回
鹿児島空港→加治木→鹿児島中央→頴娃
1
09:4012:12
2,880
乗換1
2時間32分(113.8km)
09:40
出発
鹿児島空港
2,500
1時間45分
97.7km
バス 山川行き
11:25着
11:40発
きっぷ380
32分
16.1km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き
6駅
11:48 大山(鹿児島)
11:54 西大山
11:56 薩摩川尻
12:00 東開聞
12:03 開聞
12:07 入野(鹿児島)
12:12
到着
2
09:4012:12
2,880
乗換1
2時間32分(106.4km)
09:40
出発
鹿児島空港
2,400
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き
11:15着
11:30発
きっぷ480
42分
20.4km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き
7駅
11:40 山川
11:48 大山(鹿児島)
11:54 西大山
11:56 薩摩川尻
12:00 東開聞
12:03 開聞
12:07 入野(鹿児島)
12:12
到着
3
09:0012:12
2,800
乗換1
3時間12分(100.1km)
09:00
出発
鹿児島空港
1,300
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き
09:38着
10:02発
きっぷ1,500
2時間10分
66.1km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き
24駅
10:06 郡元(JR)
10:11 南鹿児島
10:14 宇宿
10:22 谷山(JR)
10:25 慈眼寺
10:29 坂之上
10:36 五位野
10:41 平川
10:46 瀬々串
10:51 中名
10:54 喜入
11:00 前之浜
11:09 生見
11:17 薩摩今和泉
11:22 宮ケ浜
11:26 二月田
11:30 指宿
11:40 山川
11:48 大山(鹿児島)
11:54 西大山
11:56 薩摩川尻
12:00 東開聞
12:03 開聞
12:07 入野(鹿児島)
12:12
到着
4
09:0012:12
2,810
乗換1
3時間12分(108.4km)
09:00
出発
鹿児島空港
1,500
48分
49.8km
バス 谷山行き
09:48着
09:48発
谷山(市電)
11分
徒歩
09:59着
10:22発
きっぷ1,310
1時間50分
58.6km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き
20駅
10:25 慈眼寺
10:29 坂之上
10:36 五位野
10:41 平川
10:46 瀬々串
10:51 中名
10:54 喜入
11:00 前之浜
11:09 生見
11:17 薩摩今和泉
11:22 宮ケ浜
11:26 二月田
11:30 指宿
11:40 山川
11:48 大山(鹿児島)
11:54 西大山
11:56 薩摩川尻
12:00 東開聞
12:03 開聞
12:07 入野(鹿児島)
12:12
到着
5
08:1512:12
2,200
乗換2
3時間57分(100.1km)
08:15
出発
鹿児島空港
350
22分
9.8km
バス 加治木行き
08:37着
09:14発
きっぷ1,850
37分
24.2km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
6駅
09:17 錦江
09:21 帖佐
09:23 姶良
09:27 重富
09:40 竜ケ水
09:47 鹿児島
09:51着
10:02発
2時間10分
66.1km
JR指宿枕崎線 普通 枕崎行き
24駅
10:06 郡元(JR)
10:11 南鹿児島
10:14 宇宿
10:22 谷山(JR)
10:25 慈眼寺
10:29 坂之上
10:36 五位野
10:41 平川
10:46 瀬々串
10:51 中名
10:54 喜入
11:00 前之浜
11:09 生見
11:17 薩摩今和泉
11:22 宮ケ浜
11:26 二月田
11:30 指宿
11:40 山川
11:48 大山(鹿児島)
11:54 西大山
11:56 薩摩川尻
12:00 東開聞
12:03 開聞
12:07 入野(鹿児島)
12:12
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着