2020年02月18日(火) 始発
始発案内熊本空港男川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5512:51
2時間56分 32,850 乗換3回
熊本空港→名古屋空港→名鉄名古屋→東岡崎→男川
2 10:0013:21
3時間21分 39,160 乗換3回
熊本空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→東岡崎→男川
3 06:4813:21
6時間33分 22,980 乗換4回
熊本空港→熊本→博多→名古屋→名鉄名古屋→東岡崎→男川
4 06:4814:01
7時間13分 23,400 乗換5回
熊本空港→熊本→新大阪→名古屋→豊橋→国府(愛知)→男川
5 06:4815:57
9時間9分 23,400 乗換4回
熊本空港→熊本→新大阪→豊橋→本宿(愛知)→男川
1
09:5512:51
32,850
乗換3
2時間56分(658.2km)
09:55
出発
熊本空港
31,400
1時間20分
604.0km
FDA322便 名古屋空港行き
11:15着
11:30発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き
12:03着
12:18発
きっぷ750
29分
38.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き
3駅
12:21 金山(愛知)
12:24 神宮前
12:38 知立
12:47着
12:49発
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 普通 伊奈行き
12:51
到着
2
10:0013:21
39,160
乗換3
3時間21分(672.1km)
10:00
出発
熊本空港
37,840
1時間20分
604.0km
ANA332便 中部国際空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:52発
中部国際空港
きっぷ1,320
5分
4.2km
名鉄空港線 準急 新可児行き
1駅
11:55 りんくう常滑
常滑
36分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 準急 新可児行き
10駅
12:02 大野町
12:04 新舞子
12:09 古見(愛知)
12:10 朝倉(愛知)
12:12 寺本
12:15 尾張横須賀
12:17 太田川
12:22 聚楽園
12:27 大同町
12:29 大江(愛知)
2番線着
12:33着
12:40発
24分
32.4km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
2駅
12:54 知立
12:59 新安城
13:04着
13:19発
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 普通 伊奈行き
13:21
到着
3
06:4813:21
22,980
乗換4
6時間33分(986.7km)

つばめ312号に運行情報があります。

06:48
出発
熊本空港
800
55分
19.0km
バス 熊本行き
07:43着
08:10発
きっぷ12,400
48分
118.4km
11番線発
つばめ312号 博多行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
5駅
08:20 新玉名
08:28 新大牟田
08:34 筑後船小屋
08:41 久留米
08:46 新鳥栖
12番線着
08:58着
09:10発
3時間20分
808.9km
13番線発
のぞみ16号 東京行き
7駅
09:27 小倉(福岡)
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
11:56 京都
14番線着
12:30着
12:30発
名古屋
15分
徒歩
12:45着
12:48発
きっぷ750
29分
38.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き
3駅
12:51 金山(愛知)
12:54 神宮前
13:08 知立
13:17着
13:19発
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 普通 伊奈行き
13:21
到着
4
06:4814:01
23,400
乗換5
7時間13分(1,046.3km)

さくら542号に運行情報があります。

06:48
出発
熊本空港
800
55分
19.0km
バス 熊本行き
07:43着
08:03発
きっぷ13,060
3時間21分
740.7km
12番線発
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
11駅
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
25番線着
11:24着
11:33発
49分
186.6km
26番線発
のぞみ338号 東京行き
1駅
11:48 京都
15番線着
12:22着
12:26発
20分
72.4km
14番線発
ひかり518号 東京行き
12:46着
13:15発
きっぷ510
7分
9.6km
3番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
2番線着
13:22着
13:25発
36分
18.0km
1番線発
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
7駅
13:27 御油
13:29 名電赤坂
13:32 名電長沢
13:51 本宿(愛知)
13:53 名電山中
13:56 藤川
13:59 美合
14:01
到着
5
06:4815:57
23,400
乗換4
9時間9分(1,046.3km)

さくら542号に運行情報があります。

06:48
出発
熊本空港
800
55分
19.0km
バス 熊本行き
07:43着
08:03発
きっぷ13,060
3時間21分
740.7km
12番線発
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,030円
自由席 9,030円
11駅
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
25番線着
11:24着
13:16発
1時間30分
259.0km
27番線発
ひかり522号 東京行き
4駅
13:32 京都
13:57 米原
14:15 岐阜羽島
14:26 名古屋
14:46着
15:23発
きっぷ510
15分
18.7km
3番線発
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
2駅
15:28 伊奈
15:32 国府(愛知)
15:38着
15:48発
9分
8.9km
名鉄名古屋本線 準急 名鉄一宮行き
2駅
15:52 藤川
15:55 美合
15:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着