2021年02月28日(日) 始発
始発案内大分空港中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2510:41
2時間16分 2,660 乗換1回
大分空港→亀川→中津(大分)
2 09:5011:37
1時間47分 1,550 乗換0回
大分空港→中津(大分)
1
08:2510:41
2,660
乗換1
2時間16分(94.5km)
08:25
出発
大分空港
1,350
37分
31.4km
バス 亀川行き
09:02着
09:34発
きっぷ1,310
1時間7分
63.1km
JR日豊本線 普通 中津行き
15駅
09:38 豊後豊岡
09:41 暘谷
09:43 日出
09:47 大神
09:51 杵築
09:58 中山香
10:03 立石
10:08 西屋敷
10:17 宇佐
10:22 豊前長洲
10:24 柳ケ浦
10:28 豊前善光寺
10:31 天津
10:34 今津(大分)
10:37 東中津
10:41
到着
中津(大分)
2
09:5011:37
1,550
乗換0
1時間47分(64.2km)
09:50
出発
大分空港
1,550
1時間47分
64.2km
バス 中津行き
11:37
到着
中津(大分)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着