2021年02月26日(金) 始発
始発案内高知空港宿毛

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3512:04
3時間29分 5,460 乗換2回
高知空港→高知→[窪川]→中村→宿毛
2 08:3512:04
3時間29分 5,660 乗換3回
高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知→[窪川]→中村→宿毛
3 08:3512:04
3時間29分 5,770 乗換3回
高知空港→はりまや橋→伊野駅前→伊野(JR)→[窪川]→中村→宿毛
4 08:3514:00
5時間25分 3,840 乗換3回
高知空港→高知→窪川→中村→宿毛
1
08:3512:04
5,460
乗換2
3時間29分(154.1km)
08:35
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き
09:00着
09:53発
きっぷ1,470
1時間2分
72.1km
2番線発
あしずり1号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
4駅
10:04 伊野(JR)
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
2
08:3512:04
5,660
乗換3
3時間29分(154.0km)
08:35
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き
08:55着
09:07発
はりまや橋
きっぷ200
6分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き
2駅
09:09 蓮池町通
09:09 高知橋
09:13着
09:13発
高知駅前
5分
徒歩
09:18着
09:53発
きっぷ1,470
1時間2分
72.1km
2番線発
あしずり1号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
4駅
10:04 伊野(JR)
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
3
08:3512:04
5,770
乗換3
3時間29分(152.8km)
08:35
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き
08:55着
09:05発
はりまや橋
きっぷ480
45分
11.0km
とさでん伊野・後免線 普通 伊野行き
31駅
09:06 堀詰
09:07 大橋通
09:09 高知城前
09:10 県庁前(高知)
09:11 グランド通
09:12 枡形
09:14 上町一丁目
09:14 上町二丁目
09:15 上町四丁目
09:16 上町五丁目
09:17 旭町一丁目
09:19 旭駅前通
09:20 旭町三丁目
09:21 蛍橋
09:27 鏡川橋
09:29 鴨部
09:31 曙町東町
09:32 曙町
09:34 朝倉(とさでん)
09:35 朝倉駅前
09:36 朝倉神社前
09:37 宮の奥
09:39 咥内
09:41 宇治団地前
09:43 八代通
09:44 中山(高知)
09:45 枝川(とさでん)
09:46 伊野商業前
09:46 北内
09:47 北山(高知)
09:49 鳴谷
09:50着
09:50発
伊野駅前
8分
徒歩
09:58着
10:04発
伊野(JR)
きっぷ1,300
51分
60.7km
あしずり1号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
4
08:3514:00
3,840
乗換3
5時間25分(154.1km)
08:35
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き
09:00着
09:35発
きっぷ1,470
2時間16分
72.1km
1番線発
JR土讃線 普通 窪川行き
26駅
09:38 入明
09:41 円行寺口
09:44 旭(高知)
09:46 高知商業前
09:49 朝倉(JR)
09:54 枝川(JR)
10:15 伊野(JR)
10:18 波川
10:21 小村神社前
10:27 日下
10:30 岡花
10:35 土佐加茂
10:45 西佐川
10:49 佐川
10:51 襟野々
10:55 斗賀野
11:01 吾桑
11:05 多ノ郷
11:07 大間
11:11 須崎
11:15 土佐新荘
11:19 安和
11:27 土佐久礼
11:41 影野
11:44 六反地
11:46 仁井田(高知)
11:51着
12:08発
きっぷ1,630
1時間1分
43.0km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 中村行き
13駅
12:13 若井
12:24 荷稲
12:29 伊与喜
12:35 土佐佐賀
12:38 佐賀公園
12:41 土佐白浜
12:45 有井川
12:48 土佐上川口
12:50 海の王迎
12:54 浮鞭
12:57 土佐入野
13:01 西大方
13:06 古津賀
13:09着
13:30発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
13:34 具同
13:38 国見(高知)
13:44 有岡
13:48 工業団地
13:50 平田(高知)
13:57 東宿毛
14:00
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着